Другие названия: СОФТФОРМУЛА
Сайт:  softformula.com
Эл. почта: info@softformula.com
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Описание деятельности:  веб-лаборатория по созданию сайтов

Отзывы о компании     softformula Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2017-04-24 14:27 Роман Белозёров, г. Москва
1, 5 года работал в маркетинговом агентстве «Софтформула». Молодой дружный коллектив, часто проводят совместные мероприятия. Офис в 10 минутах пешком от Удельной. В плане рабочего процесса, мне нравится, что много нестандартных задач, нужно включать мозг, а это дает возможность расти. Сейчас переехал по семейным причинам и работаю в крупной московской компании. Во многом, благодаря Софтформуле я получил бесценный опыт. Спасибо! Рекомендую.
Остались только положительные эмоции от работы в данном агентстве.
2015-11-16 17:22 Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Здесь работают очень интересные и опытные ребята. Каждый , это талант в своем деле и душа компании. Я чувствую, что расту. Иду на работу с удовольствием, предвкушая встречу с моими друзьями и получение новых знаний и опыта. Вкусный кофе и плюшки делают общение еще слаще и комфортнее. Мне очень нравится то, что мы делаем. Каждый проект, это интересная задача, которую нужно решить. И мы ее решаем и получаем удовольствие от восторженных отзывов наших клиентов.
График работы в компании не нормирован. Есть присутственные часы с 12 до 17, но постоянно задерживаюсь до позднего вечера, т.к. не могу оторваться ... Лучше бы выгоняли в 7 вечера домой :) Выплата зарплаты не всегда вовремя. Бывает, что выдают частями. Недавно переехали с Большой Конюшенной на Афонскую. В центре города было позитивнее. Много одновременно-идущих проектов, не всегда комфортно переключаться между ними. Минусы, в общем, не существенные.