Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  yottos.com.ua
Регионы работы: Харьков

Описание деятельности:  YOTTOS — это эффективный сервис продвижения Ваших товаров и услуг в интернете.

Отзывы о компании     Yottos Всего отзывов: 9

2019-05-20 13:29 Sales manager, г. Харьков
Возможность обучиться чему-то новому. Отличный коллектив. Зп зависит от твоих возможностей и стараний в виду подключенных реклов. Много возможностей себя проявить и повысить должность, например, до руководителя отделa. Компания готова и старается развиваться в разных направлениях. Удобно добираться до работы без машины. Повышение скила в маркетинге. Своеобразный и интересный продукт. Светлый и уютный офис.
Компания была в поиске руководителя отдела продаж, надеюсь уже нашли. Иногда попадаются тяжелые клиенты.
2019-05-20 00:00 Менеджер по продажам, г. Харьков

Возможность обучиться чему-то новому. Отличный коллектив. Зпзависит оттвоих возможностей истараний ввиду подключенных реклов. Много возможностей себя проявить иповысить должность, например, доруководителя отделов. Компания готова истарается развиваться вразных направлениях. Удобно добираться доработы без машины. Повышение скила вмаркетинге. Своеобразный иинтересный продукт. Светлый иуютный офис.

Компания была впоиске руководителя отдела продаж, надеюсь уже нашли.

2019-03-07 00:00 Менеджер по продажам, г. Харьков

Перезвонил потелефону приятный мужчина.

Оставила резюме вфеврале, перезвонил мужчина, долго сомной говорил, пригласил насобеседование, связались сомной быстро. Нояпришла, вофисе почти никто несидел, странно как-то, вопросы втестовом заданиии были простые, номыдо них так инедошли толком, все было как-то очень поверхностно. Зарплата была указана 11000 грн, номне потом уже там начали обяснять, что впервый месяц уменя будет ставка 5500 грн, ноесли ядокажу, что что-то умею, тополучу еще ипроцент. Несовсем поняла такой подход,…>>

2019-02-26 00:00 Менеджер, г. Харьков

Бесплатный кофе Милый офис, удобно добираться.

Больше месяца Вытут непоработает, совет неверьте словам директора, насобеседовании задавал дурацкие вопросы икорчил изсебя солидного бизнесмена. Пофакту ниодного крупного проекта, дорогие цены, мало трафика иникакого толкового обучения. Вкомпании до10 человек ипостоянная текучка, намоей памяти все, кто набирался сомной свалили. Зарплата минималка снеоплачиваемым обучением. Единственное что яполучил понимание того, укаких конкурентов лучше покупать трафик, чем вйоттос ижелание предупредить…>>

2017-11-23 11:44 Development Manager, г. Харьков
- хороший коллектив - гибкий график - высокая зп - удобный офис - хорошее руководство
- не всегда приятные клиенты - по началу было сложно из за большого количества новой информации, но потом легче.
2017-09-14 00:00 Менеджер по рекламе, г. Харьков
- интересная работа - хорошее руководство - высокая зп - дружный коллектив
Не останавливаться на достигнутом
2017-05-11 00:00 Sales Manager, г. Харьков
Работа в Yottos - это креативные задачи, постоянное развитие, крутой коллектив, веселые корпоративные праздники, настоящие друзья-коллеги, постоянное дружеское общение, высокая оплата труда, хорошее начальство и мега комфортный офис.
Желаю компании и дальше развиваться и достигать своих целей !
2017-03-16 10:50 Аноним, г. Харьков
Рад, что работаю здесь ! Хорошая компания, есть возможность реализовать свои идеи и вырасти в профессиональной и личностной сфере. Работа интересная, но требует внимательности к деталям и личной ответственности. Есть план KPI, который нужно выполнять и от него зависит размер оплаты. Здесь не любят и не приемлют лень и безделие. В компании организовывают веселые корпоративные мероприятия, совместные выезды и праздники.
-----
2016-08-10 11:01 Alice, г. Харьков
Классный коллектив, своевременная зарплата, центр города, новый офис возле метро, приятная атмосфера. Рекомендую!
Желаю компании Yottos продолжать развиваться и становиться все лучше и лучше!