Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  yottos.com.ua
Регионы работы: Харьков

Описание деятельности:  YOTTOS — это эффективный сервис продвижения Ваших товаров и услуг в интернете.

Отзывы о компании     « Yottos »Всего отзывов: 5

2017-11-23 11:44 Никнейм: Development Manager, г. Харьков
- хороший коллектив - гибкий график - высокая зп - удобный офис - хорошее руководство
- не всегда приятные клиенты - по началу было сложно из за большого количества новой информации, но потом легче.
2017-09-14 00:00 Никнейм: Менеджер по рекламе, г. Харьков
- интересная работа - хорошее руководство - высокая зп - дружный коллектив
Не останавливаться на достигнутом
2017-05-11 00:00 Никнейм: Sales Manager, г. Харьков
Работа в Yottos - это креативные задачи, постоянное развитие, крутой коллектив, веселые корпоративные праздники, настоящие друзья-коллеги, постоянное дружеское общение, высокая оплата труда, хорошее начальство и мега комфортный офис.
Желаю компании и дальше развиваться и достигать своих целей !
2017-03-16 10:50 Никнейм: Аноним, г. Харьков
Рад, что работаю здесь ! Хорошая компания, есть возможность реализовать свои идеи и вырасти в профессиональной и личностной сфере. Работа интересная, но требует внимательности к деталям и личной ответственности. Есть план KPI, который нужно выполнять и от него зависит размер оплаты. Здесь не любят и не приемлют лень и безделие. В компании организовывают веселые корпоративные мероприятия, совместные выезды и праздники.
-----
2016-08-10 11:01 Никнейм: Alice, г. Харьков
Классный коллектив, своевременная зарплата, центр города, новый офис возле метро, приятная атмосфера. Рекомендую!
Желаю компании Yottos продолжать развиваться и становиться все лучше и лучше!