Эл. почта: doma@psk-derevstroy.ru
Телефоны: 8 (495) 125 14 56

Описание деятельности:  Собственное производство недорогих дачных домов в Москве

Отзывы о компании     « ПСК-ДеревСтрой отзыв сотрудника »Всего отзывов: 10

2016-08-06 14:08 Автор: Евгений Павлов, г. Москва
Работа в компании не впечатлила, Частенько бывают завалы которые нужно быстро разгребать. Хорошо хоть прилично платят.
Из минусов курилка находится слишком далеко от офиса. Приходится пройтись чтобы покурить. В целом работать можно.
2016-08-06 14:07 Автор: Анна, г. Москва
Зарплаты белые. Выплаты производятся вовремя. Частенько за перевыполнение поставленных задач. Имеют место штрафы, за дело конечно (Опоздание и т.п.).
Премия оставляет желать лучшего. А то нет мотивации работать сверх нормы!
2016-08-06 14:04 Автор: Виктор, г. Москва
Надеюсь мой отзыв будет полезен для тех, кто собирается работать в компании. Кратко опишу плюсы: -на мой взгляд достаточно приятный коллектив и справедливое отношение к сотрудникам.
Оборудованию требуется обновление, компьютеры и офисная мебель староваты.
2016-08-06 14:03 Автор: Юрий, г. Москва
Хорошее отношение к сотрудникам.
Мне не уютно в офисе. Работаю уже около года, а привыкнуть никак не могу. Мебель с царапинами, офис невзрачный.
2016-08-06 14:01 Автор: Аноним, г. Москва
Плюсов как таковых тоже нет. Радует то, что сотрудников принимают за людей.
Каких-то отрицательных моментов, которые бросались бы в глаза я не увидел.
2016-08-06 13:59 Автор: Евгений, г. Москва
Стабильная зарплата
Работа в общем неплохая, но постоянно идти до курилки порядком надоедает. Неужели нельзя сделать курилку чуть ближе.
2016-08-06 13:58 Автор: Александр Глаголев, г. Москва
Лояльное отношение руководства к подчинённым
Немного дегтя в бочку с медом: могут оштрафовать за опоздание. Мне не понравился такой подход. В принципе больше нечего сказать.
2016-08-06 13:55 Автор: Владимир, г. Москва
Работал в компании ПСК-ДеревСтрой 3 года, после ушёл. Сейчас на протяжении двух лет меняю работу в поисках достойного места. Даже жалеть начал, что уволился, ведь несмотря на все недостатки и минусы работы в ПСК-ДеревСтрой, своевременные выплаты заработной платы перевешивали все недостатки.
Офис там был мрачный
2016-08-06 13:52 Автор: Егор, г. Москва
Устроился на работу в ПСК-ДеревСтрой 4 месяца назад, пока не разу не пожалел об этом. Зарплаты выплачиваются своевременно, коллеги доброжелательны.
Минусов нет. Вот только шум от старых компьютеров напрягает.
2016-08-06 13:49 Автор: Владислав Топорков, г. Москва
Добрый день. Работать в данной компании мне нравится. Недвижимость это моя стихия.
Единственным недостатком считаю то, что я живу довольно далеко от работы. А в компании свои правила - за опоздания штраф. Мне приходится вставать очень рано утром, что бы успеть на работу без опоздания. Это прилично отнимает сил...