Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  пск-деревстрой.рф
Эл. почта: doma@psk-derevstroy.ru
Телефоны: 8 (495) 125 14 56

Описание деятельности:  Собственное производство недорогих дачных домов в Москве

Отзывы о компании     ПСК-ДеревСтрой отзыв сотрудника Всего отзывов: 12

2018-01-25 17:33 Аноним, г. Москва
Воруют проекты у других фирм, непонятно как строят
2016-12-14 12:08 Михаил, г. Москва
Их нет
Это дерьмо, а не компания! Настрочили себе 10 отзывов в один день с разницей в пару минут! ) Смешно, ей богу! ))))))))) Зарплата мизерная (потому работают одни гастарбайтеры) да и ту задерживают на несколько месяцев. Компания живет обманом: обманывают сотрудников, обманывают клиентов. Не верите? Почитайте - http://forum.ozpp.ru/showthread.php? t=171631&page=3
2016-08-06 14:08 Евгений Павлов, г. Москва
Работа в компании не впечатлила, Частенько бывают завалы которые нужно быстро разгребать. Хорошо хоть прилично платят.
Из минусов курилка находится слишком далеко от офиса. Приходится пройтись чтобы покурить. В целом работать можно.
2016-08-06 14:07 Анна, г. Москва
Зарплаты белые. Выплаты производятся вовремя. Частенько за перевыполнение поставленных задач. Имеют место штрафы, за дело конечно (Опоздание и т.п.).
Премия оставляет желать лучшего. А то нет мотивации работать сверх нормы!
2016-08-06 14:04 Виктор, г. Москва
Надеюсь мой отзыв будет полезен для тех, кто собирается работать в компании. Кратко опишу плюсы: -на мой взгляд достаточно приятный коллектив и справедливое отношение к сотрудникам.
Оборудованию требуется обновление, компьютеры и офисная мебель староваты.
2016-08-06 14:03 Юрий, г. Москва
Хорошее отношение к сотрудникам.
Мне не уютно в офисе. Работаю уже около года, а привыкнуть никак не могу. Мебель с царапинами, офис невзрачный.
2016-08-06 14:01 Аноним, г. Москва
Плюсов как таковых тоже нет. Радует то, что сотрудников принимают за людей.
Каких-то отрицательных моментов, которые бросались бы в глаза я не увидел.
2016-08-06 13:59 Евгений, г. Москва
Стабильная зарплата
Работа в общем неплохая, но постоянно идти до курилки порядком надоедает. Неужели нельзя сделать курилку чуть ближе.
2016-08-06 13:58 Александр Глаголев, г. Москва
Лояльное отношение руководства к подчинённым
Немного дегтя в бочку с медом: могут оштрафовать за опоздание. Мне не понравился такой подход. В принципе больше нечего сказать.
2016-08-06 13:55 Владимир, г. Москва
Работал в компании ПСК-ДеревСтрой 3 года, после ушёл. Сейчас на протяжении двух лет меняю работу в поисках достойного места. Даже жалеть начал, что уволился, ведь несмотря на все недостатки и минусы работы в ПСК-ДеревСтрой, своевременные выплаты заработной платы перевешивали все недостатки.
Офис там был мрачный