Другие названия:: ООО"Рол стиль"
Телефоны: +7-495-972-48-16

Описание деятельности:  Продажа и установка автом.ворот, роль ставень, автоматики

Отзывы о компании     « ООО"РОЛ-СТИЛЬ СЕРВИС" »Всего отзывов: 3

2016-12-20 17:35 Автор: Светлана, г. Москва
Их нет
Уважаемые соискатели. Найдите нормальную работу где есть перспектива карьерного и финансово роста. В данной компании Вам этого не видать.
2016-09-09 18:12 Автор: АААА, г. Москва
я работал в данном направлении. нет поиска заказчиков.
Все очень размыто по обязанностям. Непонятно кто и за что отвечает. Решил не рисковать почитав остальные отзывы..
2016-08-05 14:46 Автор: Аноним, г. Москва
Близость с ЖД, есть столовая.
до меня работал парень, отработал где то 20 дней. По словам Директора, нашел работу ближе ( ну это по его словам ). Я отработал практически месяц. Были косяки ( как у всех ) с моей стороны, но все как в общем всегда ( не буду углубляться ). В последний мой рабочий день он сказал что заплатит № сумму. Прошла неделя, денег нет. Написал, он ответил что в конце неделе. Прошло две неделе, написал, он ответил в конце неделе. По факту прошло больше 6 недель как он мне обещал отдать деньги. Отвечать он мне перестал. К чему я это все написал. Если человек хоть раз кого то кинул, то это будет периодически повторяться. И еще, друзья, любой директор будет говорить что он хороший, а все остальные плохие были. ( в практике это нормально ). Если все же вы решили устроиться в данную компанию…>>