Другие названия: Леонтранс
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Львов
Телефоны: +48602441504

Описание деятельности:  Найм сотрудников для работы в Европе

Отзывы о компании     Leontrans sp. z o.o Всего отзывов: 2

2016-09-06 21:21 Вячеслав, г. Львов
Не знаю как сейчас, но когда я работал при трудоустройстве компания многие хлопоты брала на себя, включая выдачу приглашения, запись в визовый центр и проезд к месту работы(могут привезти микроавтобусом). Многие сопутствующие расходы, те которые другие компании перекладывают на работников, они тоже за свои покрывают. То есть там, где многие агентства просто кидают людей в рабство и дерут деньги за трудоустройство, Leontrans дает работу и неплохие зарплаты.
Руководство как по мне сильно строгое, но может только так соблюдается хоть какая то дисциплина в рядах работников. На первых этапах были нестыковки по срокам зп, по документам, но сейчас понемногу налаживают.
2016-08-03 16:30 Игорь, г. Львов
Работа на реконструкции различных промышленных предприятий Европы. Отличная возможность получить опыт работы в европейской компании с получением профессиональных навыков и изучением польского.
Работа нелегальная, соответсвенно никакого социального обеспечения, претензии по работе или зарплате в случае чего тоже по сути некому предьявлять. Размер итоговой зарплаты зависит от настроения начальства. Если решите уйти от этих мошеников, вас прокидают на зарплату.