Другие названия: ООО "15 Соток"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: doma@psk-derevstroy.ru
Телефоны: 8 (495) 125 14 56

Описание деятельности:  Собственное производство недорогих дачных домов в Москве

Отзывы о компании     ПСК-ДеревСтрой Всего отзывов: 9

2016-08-02 19:33 Николай, г. Москва
Лояльное отношение руководства к подчинённым
Немного дегтя в бочку с медом: могут оштрафовать за опоздание. Мне не понравился такой подход. В принципе больше нечего сказать.
2016-08-02 19:32 Евгений, г. Москва
Стабильная зарплата
Работа в общем неплохая, но постоянно идти до курилки порядком надоедает. Неужели нельзя сделать курилку чуть ближе.
2016-08-02 19:31 Аноним, г. Москва
Плюсов как таковых тоже нет. Радует то, что сотрудников принимают за людей.
Каких-то отрицательных моментов, которые бросались бы в глаза я не увидел.
2016-08-02 19:27 Юрий, г. Москва
Хорошее отношение к сотрудникам.
Мне не уютно в офисе. Работаю уже около года, а привыкнуть никак не могу. Мебель с царапинами, офис невзрачный.
2016-08-02 19:25 Александр, г. Москва
Надеюсь мой отзыв будет полезен для тех, кто собирается работать в компании. Кратко опишу плюсы: -на мой взгляд достаточно приятный коллектив и справедливое отношение к сотрудникам.
Оборудованию требуется обновление, компьютеры и офисная мебель староваты.
2016-08-02 19:24 Егор, г. Москва
Работать тут не то чтобы одно удовольствие, но можно. Главное ведь что? Чтобы зарплату вовремя платили, а остальное ерунда.
Я не заметил
2016-08-02 19:20 Наталья Зайкова, г. Москва
Зарплаты белые. Выплаты производятся вовремя. Частенько за перевыполнение поставленных задач. Имеют место штрафы, за дело конечно (Опоздание и т.п.).
Премия оставляет желать лучшего. А то нет мотивации работать сверх нормы!
2016-08-02 19:06 Руслан, г. Москва
Компания не плохая
Проработал больше года, а невзрачный офис так и не стал мне вторым домом
2016-08-02 18:53 Евгений Павлов, г. Москва
Работа в компании не впечатлила, Частенько бывают завалы которые нужно быстро разгребать. Хорошо хоть прилично платят.
Из минусов курилка находится слишком далеко от офиса. Приходится пройтись чтобы покурить. В целом работать можно.