Другие названия:: Тойота Материал Хэндлинг
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Регионы работы: в Московской области

Отзывы о компании     « Toyota Material Handling »Всего отзывов: 2

2016-08-02 13:08 Автор: Дарья, г. в Московской области
небольшая компания с возможностью развития профессиональных навыков, а также английского языка
оооочень неудобное месторасположение офиса, корпоративный автобус ходит два раза в день, забывчивость начальства, странное нежелание кадровика рассказывать о вакансии. Это вкратце. Расскажу про собеседования, т.к. до работы у меня дело не дошло. Устраивалась на простого бухгалтера с функционалом зама. Нашла меня кадровичка из этой компании сама. Очень долго не могла ответить мне на вопросы по поводу работы, заработной платы, условий и пр. "Приезжайте на собеседование" Посмотрев на карте, где они находятся, я поняла, что пока я все не разузнаю, в это кукуево не поеду. После того, как я в жесткой форме озвучила это кадровику, общение затихло. Чеорез неделю позвонила главша, все объяснила, пригласила на собеседование. Корпоративный автобус по словам HR-ши отправляется от Речного…>>
2016-08-02 12:56 Автор: Дарья, г. в Московской области