Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Описание деятельности:  Тайный покупатель

Отзывы о компании     Миррор Россия Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Самара Ставрополь

2017-05-26 22:52 Светлана Д, г. Ставрополь
Не платят ничего. Пока делаешь проверки- прям душки. Когда уже на 2 месяца задержали оплату- нерестают отвечать на звонки и письма. Лохотрон. Надо в УБЭП на них заявить для проверки законности деятельности.
2016-12-11 23:41 Ольга, г. Москва
Анкеты несложные.
Если возникнут вопросы обратиться не к кому. Неуловимые все. Оплата была обещана в течении 20 дней. Прошло почти полгода и всё, ничего нет . Звонила-да вот скоро. Написала обращение на сайте. Сроки рассмотрения 5 дней. Рассматривали почти месяц. Выставили сроки которые тоже нарушены. Проверка принятат и одобрена к оплате 8 июля. Сегодня 11 декабря И ничего . Буду звонить в компанию которая заказывает проверки у Миррора СХ и поставлю в известность о невыплате .
2016-10-23 18:56 София, г. Москва
Приняли на работу в компанию "Миррор" тайным покупателем. Гарантию того, что тут все серьезно дал серьезный отбор и огромная конкуренция. Все было сделано так, как описано в личном кабинете, никаких нюансов не появилось впоследствии. Проверок в моем городе очень много, поэтому работа есть всегда! Выплата всегда 100%, иногда бывают краткосрочные задержки, но их можно понять. Компания отличная! Буду продолжать работать у них.
Иногда краткосрочные задержки, но выплата всегда 100%.
2016-07-30 14:15 любовь Уланова, г. Самара
раБота увлекательная))))
с апреля по август еще ни разу не заплатили , даже 300 рублей! ! хотя проверки приняты , материал признан качественным.