Другие названия:: Запутевкой.рф
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Продажа туристический путевок, визы и страховки.

Отзывы о компании     « ооо эксперт групп »Всего отзывов: 2

2017-05-12 18:26 Никнейм: Александра, г. Санкт-Петербург
Лояльное руководство Обучение Возможность корректировки графика Много офисов, есть возможность работать рядом с домом
Проработала полгода. Пришла в сезон, было адски тяжело. Нескончаемый поток клиентов, обеда как такового нет. Приходилось постоянно задерживаться, так как свою работу нельзя было оставлять, иногда сидела до 12 ночи. Центральный офис по условиям хороший, остальные на троечку, а некоторые совсем ужасные! ! По зп больше 28 не получала! Зимой и то намного меньше, зато спокойно, работы мало. Оформляют после месяца работы.
2016-07-29 16:02 Никнейм: НЕВИДИМКА НЕВИДИМКА, г. Санкт-Петербург
Нет начальства в офисе, которое бы контролировало все. сотрудники есть очень отзывчивые, начальство нормальное.
В hh зарплата у менеджера по страхованию висит от 30-65000 руб. не ведитесь на это! ! ! платят 20000-максимум 25000...я проработала несколько месяцев зарплату выше 20000. не получала.Работы очень много особенно в сезон, задерживаются на работе как минимум час. Есть люди которые и на 3 -4 часа задерживаются, это не стоит этих денег и усилий. Текучка кадров.