Другие названия: Запутевкой.рф
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  expert-spb.com
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Описание деятельности:  Продажа туристический путевок, визы и страховки.

Отзывы о компании     ооо эксперт групп Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2022-11-22 14:19 Специалист по работе с к, г. Санкт-Петербург
Хорошая компания, дружный коллектив, лояльное руководство. ЗП, платят вовремя. Есть наработанная база. Прирост по заработной плате тоже радует. Сменный график.
Нет часового перерыва, есть короткие перерывы в течение дня. Не во всех офисах, есть обеденная зона.
2021-02-18 00:49 Аноним, г. Москва
Отзыв о ТУРИЗМЕ, т.к ниже отзывы об отеле страхования. Очень лояльное руководство. Даже иногда через чур на мой взгляд. Коллектив дружелюбный, всегда помогут друг другу. Зп всегда вовремя. Офисов много, есть возможность работать рядом с домом. В принципе всё адекватно, если ты и сас адекватный человек.
Оформляют по минималке. Остальное все черное. Низкая мотивация, на мой личный взгляд (хотя у других ТА бывает намного хуже). Удобство рабочего места оставляет желать лучшего.
2017-05-12 18:26 Александра, г. Санкт-Петербург
Лояльное руководство Обучение Возможность корректировки графика Много офисов, есть возможность работать рядом с домом
Проработала полгода. Пришла в сезон, было адски тяжело. Нескончаемый поток клиентов, обеда как такового нет. Приходилось постоянно задерживаться, так как свою работу нельзя было оставлять, иногда сидела до 12 ночи. Центральный офис по условиям хороший, остальные на троечку, а некоторые совсем ужасные! ! По зп больше 28 не получала! Зимой и то намного меньше, зато спокойно, работы мало. Оформляют после месяца работы.
2016-07-29 16:02 НЕВИДИМКА НЕВИДИМКА, г. Санкт-Петербург
Нет начальства в офисе, которое бы контролировало все. сотрудники есть очень отзывчивые, начальство нормальное.
В hh зарплата у менеджера по страхованию висит от 30-65000 руб. не ведитесь на это! ! ! платят 20000-максимум 25000...я проработала несколько месяцев зарплату выше 20000. не получала.Работы очень много особенно в сезон, задерживаются на работе как минимум час. Есть люди которые и на 3 -4 часа задерживаются, это не стоит этих денег и усилий. Текучка кадров.