Другие названия: ИП Янов Р. И.
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Описание деятельности:  реализация пластиковых конструкций

Отзывы о компании     ИП Янов Роман Игоревич Всего отзывов: 7

2017-02-07 17:42 Татьяна, г. Москва
Мне кажется, что больше нигде так не заботится о повышении квалификации своих сотрудников. Коллектив молодой. Здесь есть стабильный доход, здоровая атмосфера в коллективе и справедливое начальство.
2017-01-12 16:18 Катя, г. Москва
Мне нравится то, что я сама могу влиять на свой доход. Компания дает хорошо зарабатывать, карьерный рост и возможность познакомится с интересными людьми.
2016-12-08 15:28 Аноним, г. Москва
Коллектив отличный, всегда можно рассчитывать на помощь и руководителя и коллег. Любые спорные вопросы, я могу решить со своим руководителем. Касательно финансовой стороны –заработная плата –достойная, выплачивается всегда в срок.
2016-11-11 13:33 Аноним, г. Москва
Здесь все замечательно: работают тут молодые и целеустремленные люди , с огромным чувством юмора. Интересно с ними проводить время. Есть корпоративная культура. Оплата- всегда вовремя, без задержек. За хорошо проделанную работу отлично платят))
---
2016-09-20 12:13 Светлана, г. Москва
Что я здесь делаю? Получаю профессиональный опыт в продажах. На данном этапе у меня только положительные впечатления от работы. Руководство настроено на развитие компании.
конечно они есть , но не портят общей картины
2016-08-22 14:42 Аноним, г. Москва
+ Зарплату платят в полном объеме + Нормальные условия работы + Понимающие начальство + Наработка позитивного проф.опыта
- маленькая кухня - долгий путь на работу
2016-07-29 15:05 Влад, г. Москва
Обычные люди - нормальные руководители: не такие, чтобы восторгаться, но и уж точно не такие, чтобы хаять. Деньги платят, приличные за такой объем работы.
---