Другие названия: Королевская вода
Сайт:  kingswater.ru
Эл. почта: info@kingswater.ru
Телефоны: 8-495-114-55-55

Описание деятельности:  Производство и поставка питьевой артезианской воды.

Отзывы о компании     ООО "Королевская вода" Всего отзывов: 5

2021-12-07 14:38 Водитель, г. Москва
Нет плюсов вообще, только потратите свое время
Расскажу увлекательную историю. Позвонил-позвали на собеседование, прошел. Говорит неделю поработаешь за 1500/в день, потом возьмем. Ну работаю на их машинах-развалюхах, таскаю бутылки *баные. Отработал я неделю, прихожу, думая, все, возьмут, просидел я около кабинета больше 3 часов. Начальник выходит и говорит, что им не нужны водители на оф трудоустройство( хотя обещали зп официальную при собеседовании), говорят ты поработай еще месяцок за 1500 в день дальше может устроим официально. А…>>
2019-01-23 21:14 менеджер, г. Москва
Работаю диспетчером в компании уже год. Нравится все - начиная от слаженного коллектива и адекватного начальства, заканчивая постоянными выплатами зарплаты и премиями. Работа спокойная, не нервная. Работаю в основном с постоянной клиентской базой, но за привлечение новых клиентов руководство начисляет проценты.
2016-08-10 14:19 Аноним, г. Москва
Если готовы вкалывать почти за бесплатно, то вам сюда. Клиенты постоянно недовольны качеством продукции, могут обматерить по три раза за день. Зарплата серая, в руководстве бардак. Нужна была работа недалеко от дома, поэтому пришлось здесь торчать.
2016-08-03 12:29 Аноним, г. Москва
Взяли сразу после собеседования
Постоянные задержки з/п, больничный не оплачивается. Темп работы адовый, иногда просто нет возможности отойти в туалет, про обед вообще молчу
2016-07-28 12:22 Аноним, г. Москва
Коллектив рядовых менеджеров хороший. Рабочий день с 9-30 до 18-00
Работал в этой шарашке чуть больше года, за это время НИРАЗУ не выплатили вовремя з/п(задержки на одну две недели). Зарплата маленькая 35-40 тыщ (несмотря на то, что на hh.ru висит вакансия с зп до 70). Чтоб получать хотя бы эти копейки, придется постоянно быть в разъездах в поисках клиентов. Больничный не оплачивается, отпускные выдают налом после отпуска. Руководство-невменяемые армяне, вечно не довольные проделанной работой, так что готовьтесь к унижениям.