Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Телефоны: 495-497-55-60

Описание деятельности:  Транспортная компания

Отзывы о компании     « ООО СИМИН Т »Всего отзывов: 8

2017-05-26 16:15 Автор: Валентин, г. Москва
График работы и условия очень устраивают, все прекрасно!
особых минусов нет, если работать нормально. В спорных вопросах бывают задержки до выяснения проблем.
2017-05-24 02:12 Автор: Ну скажем Полуэкт, г. Москва
Симпатичные девочки в офисе
Когда в первый раз оказался в офисе - меня сразу насторожил тот факт, что на сравнительно большой площади много пустых столов и только две молоденькие девочки присутствуют. Такое ощущение, что некогда процветающая компания доживает свои последние дни. Как выяснилось - предчувствие меня не подвело. Когда пришло время з/п после отработанных двух недель - начались всякие нелепые отговорки. То одно, то другое. В итоге пригрозил им написать жалобу в трудовую инспекцию и ФНС. В итоге деньги отдали с задержкой в полтора месяца. Жаль, что компания оказалась несостоятельной. Условия труда и график меня очень устраивали ( …>>
2017-03-15 18:53 Автор: Олег, г. Москва
Работал давно в этой компании когда начались задержки ушел на другую работу так там вообще не заплатили! ! ! вернулся обратно! лучше с задержками получать чем остаться ни с чем!
не оплачивают сотовую связь
2017-03-15 18:47 Автор: Александр, г. Москва
Логисты хорошие, объем работы всегда есть
Есть задержки, но платят! Работал в грузовичков там вообще ничего не заплатили!
2016-12-21 15:00 Автор: Дмитрий, г. Москва
Задержки есть .но менеджеры компании правильно объясняли по какой причине! Работаю по настоящее время! До этого работал в другой транспортной компании, где мне вообще ничего не заплатили!
2016-12-06 21:25 Автор: Николай Софьянчук, г. Москва
Мошенники! ! ! ! ! !
Осторожно Мошенники ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Проработал месяц в компании, з.п обещали каждые две недели без задержек, после отработанных двух недель начали кормить завтраками, подкидывали по 2-3 т.рублей на топливо, меня хватило ещё на две недели, когда понял что денег не увижусь, пришлось взять груз на удержания пока не выплатят з.п... пуганья и рассказы что сейчас денег нет верни груз и мы всё выплатим продолжались неделю. Я не сдался в итоге напридумывали штрафы и тому подобное, в долгих спорах я согласился на - 15000 з.п ( для того чтобы хоть что-то получить 40000 т.р). после того как выслали мне деньги на карту я вернул груз на склад. Совет для тех кто работает и стал заложникам ситуации, поступайте так-же пока не вернут деньги без груза не чего не получите,…>>
2016-10-04 16:10 Автор: Сергей, г. Москва
Проработал в этой компании месяц, денег за работу так и не получил, затраты на бензин составили 20000 тыс.кинули на карту чисто символически 15000 и то пришлось унижаться , звонить и выпрашивать, постоянное кормление этим завтра.А теперь и вообще сказали денег нет.ВНИМАНИЕ Мошенники ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2016-07-27 11:58 Автор: Иван, г. Москва
Нет Вообще.
Работал наемным водителем 2015-2016г., при увольнении деньги не отдали за отработанные 2 недели, завтраками кормили , что нет денег , з/п постоянно задерживают, срезают. НЕ СОВЕТУЮ Туда идти работать наемным Водителем, ну только если готовы работать бесплатно. А денег я своих так и не получил........ ВНИМАНИЕ Мошенники ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !