Другие названия: Столярный цех Талалай

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Столярный цех

Отзывы о компании     ИП Талалай О.Б. Всего отзывов: 8

2016-08-03 11:21 Валерий Дмитриевич, г. Санкт-Петербург
Я не стану петь диферамбы Олегу Борисовичу. Да, хороший руководитель, да, от народа не отворачивается, да, работает с нками на равных, но назвать его идеальным нельзя. Может прикрикнуть и влезть в работу, говоря, что не правильно делаю. Я тоже мастер и знаю что делаю, не так, как Борисыч, но тоже правильно будет в итоге. Но, хозяин-барин. А если в целом работу оценивать, то без претензий. Талалай создал отличные условия для работы, зп даже высокая и все вовремя.
Мало свободы воли для мастеров
2016-08-02 10:34 Владимир, г. Санкт-Петербург
Абсолютно случайно попал к Олегу Талалай. Как говорится друг друга рассказал, что его друг здесь работает. Цех современный, станки новые, инструменты периодически покупаются новые. Какие-то сам принес, так как привык работать с ними и они, как продолжение моих рук. Два раза в месяц во время работы проводятся мастер-классы. У цеху плазму поставили и через интернет постоянно мастер-классы крутятся. Заказов очень много и сам начальник порой с нами за соседним станком работает. Поэтому поддерживаю…>>
просто нет
2016-08-01 23:37 Семен, г. Санкт-Петербург
Я работаю компании "Талалай О.Б." под руководством Олега Талалая. Он сам профессиональный мастер и прекрасный руководитель! Работает с нами в цеху и обучает новый персонал таких, как я. Оперативно решает все внутренние вопросы, помогает освоиться и поручает ответственные заказы. Никогда не отказывает в помощи. Побольше бы таких руководителей, как Талалай.
2016-07-31 02:18 Аркадий, г. Санкт-Петербург
С Олегом Талалай знаком еще с прежнего места работы. Еще до того, как он свое дело открыл, а был начальником цеха. Еще в те времена он зарекомендовал себя, как хороший руководитель и надежный напарник. Сейчас он создал все условия для работы, закупил все станки и инструменты и каждый день приносит новые заказы. Мужики за него горой. Кругом всех сокращают, а мы скоро ночную смену организуем.
2016-07-30 10:51 Анжелика Юрьевна Гаврили, г. Санкт-Петербург
Пришла работать к Олегу Борисовичу в апреле этого года и работать с ним очень нравится. Я занимаюсь кадровой документацией и выполняю рабочие поручения Олега Борисовича. Талалай, как руководитель, очень профессиональный и внимательный к потребностям своих подчиненных. Трудоустройство у нас по законодательству и оплата своевременно через зарплатные карты.
За 4 месяца не выявлено
2016-07-28 19:18 Валерий, г. Санкт-Петербург
Я краснодеревщиком всю жизнь проработал, но Олег Борисович Талалай принял меня мастером по межкомнатным дверям, сказав, что мой опыт отлично пригодится в создании натуральных дверей со сложным арнаментом. Работа очень нравится, так как есть все условия, все инструменты и станки, причем новейшие. В таких условиях получаются отличные двери. Зарплатой не обижает. Перечисляет все вовремя.
Нету
2016-07-27 11:32 Николай Нумов, г. Санкт-Петербург
Работаю в столярном цеху у Олега Талалай рестовратором. В основном мебель ремонтирую. Условия для работы отличные. Новейшие станки, новые инструменты и работы очень много. Трудоустройство по трудовой, рабочий день нормированный и не заставляют работать сверх нормы. Если остаюсь или прихожу в выходной, то только по личной инициативе. На производстве есть небольошая комната отдыха и кухня, где можно пообедать и отдохнуть. Отлату не задерживают.
Не хватает санблока, где можно полностью выматься после работы.
2016-07-26 12:41 Петр Акматов, г. Санкт-Петербург
С пех пор, как начальником нашего цеха стал Олег Талалай дела в гору пошли. Пока мы были частью общества столяров, то наш столярный цех с каждым годом приходил у упадок, а тут за месяц у нас появилось 5 новых станков и в следующем месяце еще 2 новых придут. Нам докупили новый инструмент и приняли двух новых мастеров. И работы стало столько, что хоть ночную смену устраивай. Вот, что значит толковый начальник.
Нет ничего отрицательного