Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  workinpoland.com.ua
Регионы работы: Днепропетровск, Киев
Телефоны: 095 063-63-88, 096 804 09 60, 063 663 76 71

Описание деятельности:  workinpoland.com.ua - легальная работа в Польше для украинцев, на всей территории польского государства. Высокооплачиваемые вакансии в Польше для мужчин и женщин

Отзывы о компании     Work in Poland Всего отзывов: 11

Фильтр по региону: Все Днепропетровск Киев

2018-12-17 16:32 Аноним, г. Киев
Отличная компания, трудоустроили нас без каких либо трудностей, работа и жилье приличное, мы всем давольны и очень благодарны! В вконтакте есть фото и видео отзывы!
Все понравилось
2018-12-11 13:30 А*****й, г. Днепропетровск
Отличная компания, я уже 3 раза ездил в Польшу и 1 раз в Чехию, работа понравилась, хотя работа это работа, жилье нормальное как для рабочего человека. Нужно понимать что ты едешь в чужую страну на заработки а не на отдых в Европу, мне нравится в этой компании стабильность.
2018-09-24 11:43 А***а, г. Киев
Спасибо большое девочкам из киевского офиса за трудоустройство!
Спасибо большое девочкам из киевского офиса за трудоустройство!
2018-09-11 10:26 И**а, г. Киев
Ездила на грибы в Польшу, Зеленая Гура, услугой довольна, зп хорошая
2018-07-12 14:46 А*******р, г. Киев
Варшава гуд)) Работа хорошая, условия норм, все рады))) Приезжайте))
Варшава гуд)) Работа хорошая, условия норм, все рады))) Приезжайте))
2018-07-11 11:57 А*****й, г. Киев
Хорошее агенство. Помогли в открытие визы и не только Любой вопрос по работе и вообщем помогают решить. Еду сегодня на работу. Все ок)) Ваш клиент Алексей
2018-07-10 10:25 В***м, г. Днепропетровск
Работаю уже полтора месяца. Спец одежду и ботинки выдали за счет фирмы. Работаем по 8-10 часок в день. Не напряжно)) Живем с товарищем в одном номере, не просторно, но жить можно. Туалет и душ в номере, а кухня и стиральная машина на этаже. За жилье также платит фирма. Зарплата выплачивает своевременно, координатор всегда на связи. Это первая моя поездка и я всем доволен. В дальнейшем будущем планирую сотрудничать исключительно с Work in Poland Всем удачи!
2018-06-19 10:07 Аноним, г. Киев
Приветливый персонал, со всем помогли разобраться, все оформили немного быстрее, чем я ожидал, еду работать на завод мороженного, думаю летом это самое ТО! Зарплату бы хотелось конечно побольше, но это хоть что-то по сравнению с зарплатой в Украине.
недостатков нет
2018-06-13 11:31 Аноним, г. Киев
Оформляллась в Днепре, очень порадовала работа персонала, все девушки приятно выглядят и хорошо консультируют, выбрали мне самую лучшую вакансию
Все понравилось
2018-06-05 11:58 Raisa48, г. Днепропетровск
Мне 48 лет и я решила отправиться так сказать на заработки, просто из родных никого не осталось, дети выросли у них своя жизнь в другом городе, а мужа нет. Вот я и поехала в Чехию так как там можно больше заработать, хоть внукам помогу чем смогу! Те кто хочет поехать, дерзайте! Придите в офис и пообщайтесь, я рада что выбрала Ворк ин Поланд, а не всякие шарашкины конторы! Кстати ехала из Днепра, все супер!
недостатков нет