Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  ra-bars-tv.ru
Регионы работы: Казань

Описание деятельности:  Рекламное агентство полного цикл. Размещение рекламы в торговых центрах, метро, гос. учреждениях и других местах массового скопления людей.

Отзывы о компании     БАРС ТВ Всего отзывов: 6

2020-05-07 17:38 Р****а, г. Казань
Здесь только обманщики и его партнеры пишут положительный опыт. Как директор имеющий связи с наркотой и избиением девушек может быть адекватным. А его партнер Рустам, за которым сейчас активно будут следить определенные люди для выявления его связи с наркотой. Правоохранительные органы скоро поднимут делишки этих мелких чертей
Суть их работы такая:как правило, Амир со своими 666 партнерами, куда также входит этот неадекват Рустам(агрессивный мальчик, явно на проверку его)размещают вакансию в hh.ru и прочее, когда им звонишь берет трубку РОП-партнер, далее предлагают встретиться где-нибудь в отдаленном месте, проводят там собеседование, абсолютно некомпетентно.После обучения (если это можно так назвать, но в их конторе все возможно)нижнекамовский черт амир втирает про оклад 15т+% с продаж, официальное трудоустройство со…>>
2017-08-04 11:43 Рустам, г. Казань
Да всё нормально в "Барс ТВ" и с зарплатами, и с сотрудниками! В штате 12 человек! А все, кто пишет негативные отзывы, так это просто НЕУДАЧНИКИ. Кроме как обливать грязью, они ничего не умеют! Но всё равно удачи Вам!
Перестала работать доставка еды в офис((
2017-05-19 17:09 Аноним, г. Казань
согласен с предыдущими авторами, контора гнилая, руководство обманывает, официально не трудоустраивает з/п задерживает
2017-02-12 19:43 Екатерина, г. Казань
ничего хорошего
Реклама нерабочая, продавать такую рекламу сложно, если продашь не платят ни оклад, ни премию. Не оформляет по ТК. Ген.директор ведет себя непрофессионально. Не поддавайтесь люди их словам. Много пострадавших сотрудников.
2016-11-16 16:14 Дмитрий, г. Казань
Работаю в этой компании и все здесь в порядке! Коллектив супер, особенно без конфликтных юных особ, которые пишут плохие отзывы. Оклад 15000р. Долгов перед сотрудниками нет. Задержки по зарплате не более 1 недели. Меня действительно зовут Дмитрий и я могу подписаться под каждым своим словом лично по тел. 8-927-438-90-34. Ни кого из партнеров за время моей работы не подвели и не "кинули". Все отлично - просто надо работать!
Перестали кормить в воки-токи)) Надоела японская еда! ;-)
2016-07-25 16:00 Диляра Мухаметярова, г. Казань
бесплатное кормят в воки-токи
Руководитель Амир Ильдарович Муртазин: выплачивают 5000 в месяц, остальные деньги говорят потом оплатим не оформляют официально, хотя ообещает постоянно обманывает кидает, не отдавая проценты (есть подтверждающие договора) говорит неправдивые слова о людях за спиной не платит налоги за работников и заключенные договора оформляет бартерные участки на других людей, чтоб не платить налоги государству оскорбляет, кричит матом только на девушек, мужской пол очень боится