Сфера деятельности:  Услуги: Наука: авиация, биология, химия, физика и пр.
Сайт:  upk-progress.ru
Эл. почта: oleg@upk-progress.ru
Телефоны: 8(495)710-22-61, 8(495) 400-54-85

Описание деятельности:  Компания занимается оказывает услуги по сертификации продукции и выдаче деклараций. Имеет в своем составе испытательную лабораторию АЛБА-ТЕСТ и орган по сертификации.

Отзывы о компании     АНО ЮПК ПРОГРЕСС Всего отзывов: 14

2022-03-23 17:21 Аноним, г. Москва
Являюсь экспертом по сертификации. Параллельно учусь и руководство идет мне навстречу, учитывая мое время обучения в вузе. Коллеги разного возраста, но несмотря на разницу в возрасте очень ладим. Зарплата достойная, оформление официальное. Я за стабильность.
2022-03-08 22:49 В****р, г. Москва
Работаю в организации уже 7 лет. Устроен официально, в отпуск хожу регулярно. Коллектив хороший, все друг другу помогают, и нацелены на общее дело. Директор у нас Олег Николаевич строгий, но справедливый, к сотрудникам лояльный. В общем, работа хорошая
....
2022-02-10 22:32 М**а, г. Москва
Гибкое начало рабочего дня и лояльное руководство позволяет спокойно посещать врачей в рабочее время если нужно. При этом не вычитают ни зарплату ни премии, для меня важно чтоб руководитель был понимающим. Работаю спокойно, мне нравится моя работа.
2022-01-12 21:26 Е*****й, г. Москва
Я уже довольно давно работаю в ЮПК Прогресс. Нравится, что компания не стоит на месте, развивается. Это касается и условий работы: руководство постоянно улучшает условия работы, старается сделать их еще более комфортными. Ну и у меня здесь есть возможность расти профессионально, набираться опыта, строить карьеру. По размеру зарплаты замечаний нет, качественный труд оплачивается здесь вполне достойно (к окладу регулярно доплачиваются весомые премии).
У меня замечаний к моему работодателю нет
2021-12-08 12:55 С****й, г. Москва
Работаю в ЮПК Прогресс 12 лет, ничего плохого не могу сказать. Нравится стабильность компании, честное отношение к сотрудникам. Зарплата нормальная задержек с выплатами, урезаний за время моей работы не было. Требования к сотрудникам строгие, но без лишнего давления. Главное, качественно и в срок выполнять поставленные задачи. Отношения внутри коллектива нормальные, нет таких, кто тянет на себя «одеяло», есть ощущение команды. Более опытные поддерживают начинающих, охотно делятся знаниями,…>>
2021-11-10 18:50 М****м, г. Москва
Хорошая зарплата, регулярно получаю приличные премии. Все выплаты официальны. Компания уважает ТК и следует ему. Много делается для сотрудников. Например, сотруднику и члену его семьи могут компенсировать отдых. Есть такие, кто получают второе высшее, их без проблем отпускают на сессии. В целом в компании дружеская атмосфера, работать комфортно.
2021-11-09 21:25 М***я, г. Москва
Когда появилась программа компенсации отдыха сотрудникам, в ЮПК прогресс ее подхватили, за что огромное спасибо руководству. В прошлом году ездили отдыхать с мужем на море как раз по такой вот компенсации. Муж до последнего не верил, что львиную долю отдыха оплатит моя компания. Отдыхали в хорошем санатории, который вряд ли смогли бы себе позволить за полную стоимость. Мне очень нравится, что моя компания ценит своих сотрудников и много для них делает.
никаких минусов.
2021-10-11 21:48 А********а, г. Москва
Мне в ано юпк прогресс очень нравится работать. Я поработала в разных компаниях, так что могу точно сказать, что таких работодателей, как юпк прогресс, очень мало. Они дают сотрудникам развиваться, ведь это идет их же компании на пользу. В случае чего не тыкают носом в правила, начальство готово прислушаться к работникам, учесть их идеи или пойти на встречу в сложной ситуации. Сама работа первое время сложная, но при этом очень крутая и интересная.
2021-10-09 22:33 С******а Р., г. Москва
В АНО ЮПК Прогресс я работаю очень давно. Я там уже далеко не на рядовой должности, набрала много знаний, изменилась вместе с компанией. На моих глазах она развивалась и становилась все лучше: зарплата стала выше, пространства для работы больше, аппаратура закупается более современная. Здесь приятно работать.
никаких критичных не было, а мелкие сразу исправляются.
2021-09-07 13:00 А*******я, г. Москва
Мне нравится, что рабочий день можно начинать в 9, хотя у многих компаний в 10. Это позволяет мне освобождаться быстрее и делать вечером свои дела спокойно. Пока не начался коронавирус, у нас были классные культурные мероприятия, даже с выездом на базы отдыха. Хочется, чтобы эта история с вирусом уже закончилась и мы вернулись к привычной жизни. Рекламаций по зп и коллективу у меня нет. В ЮПК Прогресс хорошие условия для персонала.
нет. мне хорошо работать