Другие названия: ЧП «Грицева А. И.»
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  griol.com
Регионы работы: Киев, Винница

Описание деятельности:  Крайне не рекомендую устраиваться на постоянную работу в эту грубо говоря контору. Бесконечные недосчитывания заработной платы, задержки по выплате, изменения в правилах работы сервиса без каких либо предупреждений, и это все только цветочки. Через некоторое время от чужих людей работающих по соседству начнете узнавать какие сплетни и интриги о вас распускает у вас же за спиной ваш начальник (начальница). Бесконечные обманы как клиентов так и работников. Коллектив сервиса- семейный подряд, который пытается набить свои карманы, то на машину, то на квартиру, да еще притом что каждый пытается показать свою важность. Собеседование как и другие любые разговоры с начальником этого сервиса проводить желательно с диктофоном, поскольку потом не сможете доказать то о чем договаривались. В итоге через несколько месяцев работы вы и сами поймете почему начальник (начальница) не может отличить паяльный флюс от припоя. Позже вы узнаете о том что еще и неофициально трудоустроены, и чтобы быть официальным работником придется самому за все платить. Только худшие воспоминания.

Отзывы о компании     А.С.Ц. Гриол Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Киев Винница

2016-10-10 17:26 Alex, г. Киев
Работал в компании студентом, хорошие руководители у компании, много интересного рассказали о деятельности и работе, хорошие условия работы, набрался немало опыта. И когда пришло вермя пройти практику, без вопросов оформили и её. Всегда отличный и позитивный настрой у руководства. При необходимости всегда шли на встречу.
отрицательных сторон не наблюдал
2016-10-06 13:04 Ruslan, г. Винница
Пішов у компанію працювати ше будучи студентом. Набрався багато корисного досвіду. Хороший, дружній колектив. Керівництво завжди йшло на поступки, при потребі надавались вихідні. Матеріальне забезпечення чудове. При потребі надавались додаткові матеріали.
не помічено
2016-10-06 10:52 Василий, г. Винница
Хороший сервис, приятные и интересные работники и начальство, много рассказывали интересного о работе, очень понравилось местоположение, стоянка на территории, красивый ландшафт.
Отрицательных сторон не заметил
2016-07-14 11:59 Аноним, г. Винница
Можно набраться большого опыта по своей профессии.
Всех не перечислить.