Другие названия:: Аксель-Моторс В.О.
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 32-55-252, (812) 356-04-38

Описание деятельности:  Официальный дилер BMW, автоцентр, продажа легковых автомобилей, техобслуживание

Отзывы о компании     « ООО “Аксель-Моторс В.О.” »Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2016-08-25 17:31 Автор: Инна, г. Санкт-Петербург
Не было, нет и не будет.
Я хоть и девушка, но в авто кое-что понимаю. Сотрудники, как увидели, что за рулём женщина, начали втюхивать совершенно ненужные доп.услуги. Обычный развод на деньги. Сроки ремонта по факту оказались значительно больше, нежели сразу заявленные. Пришлось ехать с мужем и выяснять всё. Шарашкина контора! И ещё - отрицательные отзывы действительно удаляются.
2016-07-20 10:04 Автор: Аноним, г. Москва
нет и быть не может
Похоже они удалили свою старую страницу, где была просто куча плохих отзывов! Но от правды не скроешься - умные люди создали новую! Подтверждаю другие отзывы - берут они без опыта и обещают научить всему, но на деле конечно ничему не учат. Они и сами ничего не умеют, денег получают не так уж и много. Фирма работает до первого звоночка как говорится. Потому что их задача обдурить клиента, вытянуть как можно больше бабла из него любыми…>>
2016-07-14 10:14 Автор: Роман, г. Санкт-Петербург
Оформление по тк
Вроде контора солидная, крупная а толку. На работу берут кого попало без элементарных тех. знаний, а потом говорят что у их мастеров "опыт работы на дилере от трех лет". Понты - понты... ЗП сдельная, то есть наобещать-то могут, а по факту... Зато хватка у некоторых "работничков", скручивают детали и разводят на бабло - рассказать? Если вам такое по душе, идите туда, но помните про карму