Другие названия: Аксель-Моторс В.О.
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.
Сайт:  bmw-axsel.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 32-55-252, (812) 356-04-38

Описание деятельности:  Официальный дилер BMW, автоцентр, продажа легковых автомобилей, техобслуживание

Отзывы о компании     ООО "Аксель-Моторс В.О." Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2018-12-25 13:14 Аноним, г. Москва
Работаю в Аксель Моторс уже 3 года. Стал успешным менеджером. Знаю, что такое возражение, как их обхдить и тд. Зарплата - бонусы и оклад. Сколько заработал - все твои. Уходить никуда не собираюсь, поскольку зарплату устраивает, да и условия труда человеческие.
Минусов нет
2016-08-25 17:31 Инна, г. Санкт-Петербург
Не было, нет и не будет.
Я хоть и девушка, но в авто кое-что понимаю. Сотрудники, как увидели, что за рулём женщина, начали втюхивать совершенно ненужные доп.услуги. Обычный развод на деньги. Сроки ремонта по факту оказались значительно больше, нежели сразу заявленные. Пришлось ехать с мужем и выяснять всё. Шарашкина контора! И ещё - отрицательные отзывы действительно удаляются.
2016-07-20 10:04 Аноним, г. Москва
нет и быть не может
Похоже они удалили свою старую страницу, где была просто куча плохих отзывов! Но от правды не скроешься - умные люди создали новую! Подтверждаю другие отзывы - берут они без опыта и обещают научить всему, но на деле конечно ничему не учат. Они и сами ничего не умеют, денег получают не так уж и много. Фирма работает до первого звоночка как говорится. Потому что их задача обдурить клиента, вытянуть как можно больше бабла из него любыми способами. Заставляют и менять детали и тп., а потом выкручиваться…>>
2016-07-14 10:14 Роман, г. Санкт-Петербург
Оформление по тк
Вроде контора солидная, крупная а толку. На работу берут кого попало без элементарных тех. знаний, а потом говорят что у их мастеров "опыт работы на дилере от трех лет". Понты - понты... ЗП сдельная, то есть наобещать-то могут, а по факту... Зато хватка у некоторых "работничков", скручивают детали и разводят на бабло - рассказать? Если вам такое по душе, идите туда, но помните про карму