Другие названия: Uber taxi city Игнаткин Игорь Петрович

Описание деятельности:  Такси

Отзывы о компании     Персона сити Всего отзывов: 16

2016-12-16 19:38 Александр Савченко, г. Москва
Перестань наебывать людей гнида
Наебывает с взносами вообще ничего не отдают с убером вообще бонусы не отдают из людей дебилов делают машины убитые все после таджиков ванючие а сидит и распинаеться типо машины новые пиздабол не ведитесь
2016-12-16 09:42 Сергей Прохоров, г. Москва
Положительных сторон вообще нет
Кидают людей на деньги, с убером обманывают и под чужие учетки выпускают, мол лижь бы выпустить машины почти все в убитом состоянии, собеседовала девушка и машину сама выдала, был в шоке! еще и диспетчер зачем-то в Убере это тупо в программ все четко и ясно, обманывают с страховым взносом! как я понял долго у них никто не работает, херня а не компашка
2016-12-14 08:34 Виталий Нокильский, г. Москва
Игорь большое спасибо вашей компании , что научили меня работать в такси .Я научился с вашей помощью оптемизировать свои заказы правильно находить зоны с увеличеннымии заказами и благодаря вашему чюткому диспечеру у меня уменьшились простои и мое КПД увеличелось .Сейчас работаю с удовольствием и без проблем, чего и все желаю.
Много народу ждал 15 минут
2016-12-08 22:37 Саша Прохоров, г. Москва
Игорь спасибо вам работаю без нареканий машина работает как как часы заказов много деньги тоже приходят в срок буду рекомендовать вас как партнера и призывать водителей к сотрудничеству! И на заметку водителям в Москве очень сложно найти честного партнера в отрасли такси, в компании персона сити все честно и без обмана приезжайте и сами убедитесь в этом ! Работаю уже 7 месяцев ! ! !
Непонятно что писать в отрицательном отзыве. Была проблема с машиной - быстро поменяли на другую;
2016-11-17 20:27 Александр Максимов, г. Москва
Ничего положительного не нашёл!
Ничего хорошего сказать не могу о "компашке"! А вот плохого много, никакого сопровождения они не осуществляют(бланки строгой отчетности и.т.д), кидают на деньги.В среднем, берут ещё 30% в добавок к процентам гета(17'7)%.Одним словом разводилы! Не связывайтесь, не тратьте время!
2016-07-12 17:54 Мастер Проверки, г. Москва
ыыы
Офис находится 1.5 км от метро в дебрях. Пришел на собеседование.Кроме смеха ничего не вызвало у меня это местечко. в офисе 406 только 2 человека молодая девушка и Игнаткин Игорь.Зашел присел в кресло.Собеседование началось.сказали график будни 10-19.ЗП - не знаем как еще вам платить.оформления нет.Игорь задал 3 вопросика и сказал спасибо что пришли.Когда шел домой долго ржал над этим Игорем.31 год не женат детей не еще плешивый с не приятным запахом из-за рта.Который хочет найти профи, но при этом…>>