Другие названия: Tiens Group Corporation
Сайт:  ua.tiens.com
Регионы работы: Днепропетровск, Харьков

Описание деятельности:  Специализируется на внутренней и международной розничной торговле, страховой, туристической деятельности, а также занимается финансовыми инвестициями.

Отзывы о компании     "Тяньши" Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Днепропетровск Харьков

2016-11-16 13:33 Владислав Подус, г. Харьков
Здравствуйте. Той или иной компании по адресу проспект правды 10, 6 этаж, офис 1 уже давно нету. Я говорю про компанию «Тяньши» или курсов английского языка. Сейчас там находится офис (Call centre) Израильской IT компании, которая занимается предоставлением IP TV на территории Израиля. Так что если Вы заинтересуете то можете спокойно идти на собеседование! телефон по которому меня приглашали +380995046614
Пока не знаю. Работаю месяц. Коллектив дружный. Есть 2 отдела. Начальство справедливое и лояльно относится к своим работникам!
2016-07-11 16:35 Ольга, г. Днепропетровск
Вежливость до "скрипоты".
ЛОХОТРОН чистой воды. Объявление о вакансии было в газете "Aviso - работа". Собеседование проводила Бендрик - женщина лет 65-70, крашеная рыжая и добрая-вежливая. Её тел.: 0957105442. На ресепшене принимала беременная брюнетка - девушка лет 27, тоже очень вежливая и доброжелательная. Бендрик на "собеседовании" сказала название компании - "Tiens Украина", и я сразу поняла, куда попала, но все-таки досидела до конца (было интересно узнать, какую же лапшу мне навешают в этом месте). Информация…>>