Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  sport.center
Телефоны: +7 499 141-73-56

Описание деятельности:  Содержание и эксплуатация комплекса. Технологическая проработка и подготовка специального состава льда для каждого вида соревнований и турниров Российского, европейского и мирового уровня. С раннего утра и до позднего вечера на льду происходят учебно-тренировочные занятия спортсменов различных видов. Местному населению и гостям столицы предоставляется возможность за символическую цену покататься на массовых воскресных, праздничных и ночных катаниях. Обслуживают спортивный комплекс свыше 200 человек.

Отзывы о компании     ГБУ "Спортивный комплекс "Крылатское" МОСКОМСПОРТА Всего отзывов: 1

2016-07-11 16:21 Неважно, г. Москва
Гос.структура, без зп не останетесь. Со слов руководителя отдела есть 13 зарплата. Корпоративный транспорт от/до метро Крылатское.
Отправил резюме, пригласили на собеседование. Собеседование было с руководителем, прошло в хорошей атмосфере: поговорили, походили, посмотрели почти все, с чем предстоит работать. Смутило то, что на время лета нужно будет подменять диспетчеров на время их отпусков, т.е. работа будет сутки через трое! После собеседования позвонил руководитель и сказал, что выбор остановил на мне, получай справку об отсутствии судимости (обязательное условие при оформлении туда) и звони как будет готова.…>>