Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Воронеж, Екатеринбург, Сызрань, Тамбов
Телефоны: не указан

Описание деятельности:  корректировка текстов на дому

Отзывы о компании     Global Books Всего отзывов: 10

2016-07-26 13:12 Ирина Лукашова, г. Сызрань
Мне все понравилось, не слишком легко конечно.но можно по работать...
верифицирование вчера оплатила и до сих пор не авторизована. мне кажется это развод.
2016-07-20 13:11 Галина, г. Москва
Обман начинается с первых строк сайта, где указано, что данный проект осуществляется при финансовой поддержке Российского Фонда Культуры, что не соответствует действительности (информация с сайта фонда http://fond.culture.ru/ru/news-index/item-122), так что самого начала можно понять, что проект не чистоплотен, а дальнейшие предложения по заработку сплошные мифы для доверчивых людей. Помните бесплатный сыр только в мышеловки.
2016-07-13 09:09 Дмитрий, г. Екатеринбург
А мне работа по душе, меломан по своей натуре. Люблю спокойную и кропотливую работу. Эта работа с текстами удовлетворяет мои потребности. Спокоен и доволен полностью.
Задержки с оплатой не бывает, выводить деньги можно хоть каждый час.
2016-07-13 06:06 Аноним, г. Москва
нет! ! ! !
просят верификацию, оплатить 399 р, но после оплаты ни верификации ни денег, ни обратной связи.! ! ! ! Мошенники!
2016-07-11 12:55 Алексей, г. Воронеж
Начал работать с конца мая с Global Books. Сначала было тяжело, потом привык. Данный вид работы требует сосредоточенности, внимания и аккуратности. Оплату получаю по факту выполненных заданий. Конфликтов не было.
Работа подойдет для всех!
2016-07-11 08:55 Светлана, г. Белгород
Очень долга искала достойную работу на дому.И я благодарна Богу, что нашла, то что искала! Меня пенсионерку научили и обучили как зарабатывать дома, корректирую текста. Мой доход полностью зависит от меня, я сама распределяю своё время. Регистрация и верификация не заняла много времени. Деньги за подтверждения моей страницы, вернули на пенсионную сберкарту в течение 3-х дней.
...
2016-07-11 00:35 Вадим, г. Москва
Никаких
Обман. Просят "верифицировать аккаунт" за 499р. и на этом все заканчивается. Никакого вывода средств.
2016-07-08 21:11 Анастасия, г. Санкт-Петербург
Нормальная компания Global-books. Их сайт: http://global-books.ru Несколько дней назад прошла верификацию аккаунта и начала хоть понемногу зарабатывать. В день получается не как обещали 5500руб, а примерно 1500-2500р. Сложности в работе не увидела, но внимательность необходимо. Текста бывают очень мелкие, приходится под лупой смотреть.
Минус в том, что обещали в день более 5000 руб, а по вакту не более 2500руб.
2016-07-08 15:59 Doody Foody, г. Москва
НЕТУ
Сплошной обман, ничего не заработаете только 400 р отдадите. А получите НЕЧЕГО! ! ! ! ! ! ! ОПАСНО МАШЕЙНИКИ! ! ! ! ОПАСНО МАШЕЙНИКИ! ! ! ! ОПАСНО МАШЕЙНИКИ! ! ! ! ОПАСНО МАШЕЙНИКИ! ! ! ! ОПАСНО МАШЕЙНИКИ! ! ! !
2016-07-07 21:36 Андрей Павлов, г. Тамбов
нет сплошной обман
http://global-books.ru/ вот их сайт Юлия Прошкина так называемая так рекламирует этот заработок в интернете все очень просто и легко - надо сверять текст и находить ошибки и на этом вы типа заработаете 2000 в день но есть одно но чтобы вывести свои деньги необходима верификация которая стоит около 400 руб, а вот когда вы заплатите то и не верификации и свои деньги вы не увидите. ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ! КАК БЫ ИХ ПРИВЛЕЧЬ К ОТВЕСТВЕННОСТИ УГОЛОВНОЙ ЖЕЛАТЕЛЬНО !