Другие названия: ооо ubi

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  перепродухи полиграфичесской и упаковочной продукции

Отзывы о компании     юбиай пак Всего отзывов: 3

2020-11-04 10:58 Печатник, г. Киев
У хозяина была отличная задумка но безграмотные руководители все испортили.
Ужасная компания! ! ! К людям отношения как к рабам, ты не кто и зовут тебя не как. Руководство и начальники производства не чего не делают как штрафуют людей, при чем начальник производства ставит подпись на контрольном листе. Брака делают тьма, недавно вернули 26 палет брака (AJAX). Качество на нуле так как не кто его не контролирует, все и за того что сама компания создана для отмывания бабала для UBI холдинга. Не советую работать тут или производить свою продкуцию! ! ! !
2016-09-27 09:38 владислав, г. Киев
задумка собственника хорошая, но наемные работники все испоганили и повернули в удобное себе русло (черный нал)
руководитель , если сказать, ноль без палочки, то даже много , работы ноль , зато подлянки городить на ура, махинация с документами просто ужасающая............# плачет никак не наплачеться, но умудряються свалить и замылить любой махлеж. продукция производиться( на своем карманном предприятии) и отгружаеться без всякого учета.
2016-07-06 19:49 Юлия, г. Киев
нету
подлые и малограмотные в профессиональном смысле работники, живут на откатах, готовы любую сплетню смастерить лишь бы себя выгородить, в поддержке у них главный экономист холдинга