Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия
Телефоны: 228-92-65

Описание деятельности:  хоз товары

Отзывы о компании     валанта Всего отзывов: 3

2016-12-30 11:15 Марія, г. Киев
спочатку ми спілкувались непогано, але на спілкуванні все і закінчилось.
Я теж приєднаюсь до негативного відгуку про дану компанію. Дівчата якось з самого початку поводились дивно. їхня директриса дуже негативна жінка, яка не стримує емоції. Після першої поставки товару мені більше не захтілось з ними працювати. Я так зрозуміла, що в них немає транспорту, тому я вирішила працювати зі своєю старою компанією. а ще, вони мені невчасно зареєстрували податкову (
2016-08-30 14:32 Алексей, г. Киев
Работали с ними, спасибо, больше не будем. Нашему завхозу платили взятку, чтобы он у них закупался. Уволили завхоза и отказались от услуг данной компании.
2016-07-06 05:57 Алексей, г. Киев
Положительных отзывов нет
Три бабы решили создать фирму уведя какую-то часть клиентов с фирмы где они работали. Сами ничего не представляют. За пару лет ни машины на фирме ни склада. да и так называемая фирма состоит из 2, 5 человек. Мошенницы еще те. Работать нормально не могут тк не хватает образования. Короче дуры полные. товар возят с перебоями. машину где-то нанимают с водителем. Водитель этот алкоголик, ездит без прав (был смертельный случай). зарплату вовремя не платят- нечем.