Другие названия: ЗАО "Практика Безопасности", Холдинг прогресс
Сайт:  sec-practice.ru
Эл. почта: info@holding-progress.com
Телефоны: +7 (495) 665-45-66

Описание деятельности:  Системная интеграция, информационная безопасность, системы связи, ТСО

Отзывы о компании     практика безопасности Всего отзывов: 1

2016-07-06 11:11 сотрудник ДСТИ, г. Москва
Положительное: 1. По поводу коллектива, где я работал, ничего плохого сказать не могу. Все действительно были профессионалами в своём деле. Почему были? Потому что на данный момент уже никого не осталось - все ушли. 2. Медицинская страховка (не ахти какая, но плюс! ) 3. Метро "Кожуховская" не далеко. Трамвайная остановка напротив. На этом всё.
Отрицательное: 1. Серая зарплата (со 100% вероятностью рискуете не получить её так же как и мы все). 2. Задержки даже по "белой" зарплате. 3. "Руководитель" компании Практика Безопасности (Романов С. В.) совершенно далёк от того, чем она занимается и не соответствует занимаемой должности по ряду профессиональных и личностных качеств. 4. "Мега-проекты", которыми любит хвалиться эта компания - мыльный пузырь. Ни один из них не реализован в полной мере (частично, это заслуга и самих Заказчиков). 5.…>>