Другие названия: ООО "РегионИнвестСтрой"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  vostok-bereg.ru
Телефоны: +7 (499) 965 0011

Описание деятельности:  ООО «РегионИнвестСтрой» специализируется на строительстве и реконструкции зданий в Московской области и других регионах Российской Федерации. Еще одним направлением деятельности компании является модернизация и последующая реализация коммерческих объектов и жилых домов. Иными словами, ООО «РегионИнвестСтрой» является инвестором, продавцом и застройщиком в одном лице.

Отзывы о компании     РегионИнвестСтрой Всего отзывов: 3

2016-08-07 18:15 rewq, г. Москва
Проработал в РегионИнвестСтрое 1 год и 11 месяцев. За время работы в компании получил бесценный профессиональный опыт в проектном деле. Ни разу директор не обманывал по заработной плате. При увольнении по собственному желанию рассчитал с точностью до рубля, также компенсировал выплату за неиспользованный отпуск. В целом остались только положительные впечатления. Поначалу работа казалась сложной, но сейчас понимаю, что новая должность куда ответственнее.
Работа, она и в Африке работа
2016-07-10 23:29 сталевар, г. Москва
На стройку жилого комплекса восточный берег катаюсь из пригорода Звенигорода. Потому что заработать дают нам строителям, про такую стройку не жалко и отзыв написать. Да, по деньгам выходит прям хорошо, даже с учетом дороги. А кто тут живет им еще выгоднее выходит. Но мне и так хорошо. Занимаюсь бетонными работами, с опалубкой тоже работаю. Бригада подобралась достойная, работать приятно. Обидно только что всего 2 дома тут. Надеюсь еще запроектируют, чтобы продолжить работу.
Нет, вроде их (ИМХО)
2016-07-06 00:58 работяга, г. Москва
Третий месяц работаю на стройке жилого комплекса Восточный Берег на самосвале. Увидел, что про работу на этой стройке люди отзывы пишут, вот тоже решил свои пару слов сказать. Работы тут много, постоянно нужно что-то привезти-отвезти. Нравится, что все хорошо организованно. Любой бардак сразу наказывается. Условия работы неплохие. Особо никто не зверствует по нормам и объемам, справляюсь. Деньги выдают исправно. Так что скажу всего два слова: хорошая работа.
Собственно всё сами узнали