Другие названия: Астор
Сайт:  it-face.com
Эл. почта: info@it-face.com
Регионы работы: Волгоград, Москва
Телефоны: 505-155

Описание деятельности:  Создание сайтов, видеороликов, реклама, продвижение в интернете, дизайн, фирменный стиль

Отзывы о компании     IT-face Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Волгоград Москва

2019-12-30 19:02 В*****й, г. Москва
Удобное расположение офиса, профессиональный дружественный коллектив, наличие и разнообразие поставленных задач. Оформление стандартное, выплаты в соответствии с условиями.
Возможно, монотонный труд. Но для меня это скорее плюс, чем минус.
2019-09-11 14:54 М**с, г. Волгоград
Работаю на проекте веб-дизайнером. Пришел из большой компании, но с довольно закостенелыми принципами работы. Здесь совсем другое дело - новые взгляды, направления, другой стиль работы. Учиться еще много чему нужно, но интерес и мотивация не пропадает)
За срок работы глобальных минусов не увидел, кстати, оплата в срок всегда, разрушу картину предыдущего комментатора. Пока задерживаюсь часто, потому что не успеваю в том темпе работать, в котором нужно, но догоню, думаю. В остальном для меня супер.
2018-10-08 19:06 С****т, г. Волгоград
Коллектив был профи но после кидка все ушли!
Плююет в лицо и кидает на бабки, смотрите на все отзывы эта мразота вас кинет и глазом не маргнет, СЕРЬЕЗНО Я ТЕБЕ ДА ТЕБЕ ГОВОРЮ ЧУВАК, НЕ ИДИ К НИМ ОНИ ТИПА СКАЖУТ МЫ НЕ ЗНАЕМ КТО ПИСАЛ ОТЗЫВЫ НЕ СМОГЛИ ВЫЧИСЛИТЬ И Т.Д. ИЛИ ТИПА ТОГО НО ЭТО ПРОСТО НАЕБ ЧЕЛЛ! ! ! ! ОН ТЕБЕ МОЖЕТ И БУДЕТ ВНАЧАЛЕ ПЛАТИТЬ ОШМЕТКИ, НО ЧЕРЕЗ ПАРУ МЕСЯЦЕВ ЗАДЕРЖКА И КИДАНЕТ НА МЕСЯЦ МИНИМУМ! ! ! ! СРАЗУ ГОВОРИ НЕТ МЫ ЗНАЕМ ПРО ТЕБЯ ВСЕ! ! ! ! ВОН ТАКИХ ПУСТЬ ВОН ВАЛИТ С ЭТОГО ГОРОДА! ! 1 http://www.vnutri.org/…>>
2016-07-04 01:31 Николай Архангельский, г. Волгоград
У начальника действительно много связей.
Начальник (Яков Мельников, адрес вк — https://vk.com/id168785710) запредельно амбициозный руководитель, не отвечающий за слова. По порядку. Главная проблема - ужасное планирование процессов и бюджета. В результате работники долгое время сидят без зарплаты, живут только на обещаниях в духе "вот уже завтра-послезавтра будут деньги рекой, переедем в новый офис, заживем! ", когда долг переваливает за 1000$, избавляется от некоторых сотрудников, кидая на деньги. Также обещает, уверяет что никого…>>