Другие названия: Компания Вест (VEST)
Сайт:  v-est.ru
Эл. почта: info@v-est.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8 (812) 242-11-21; 8 (812) 988-98-29; 89052603151

Описание деятельности:  поставки напольных покрытий

Отзывы о компании     V-est Всего отзывов: 12

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2016-08-02 10:48 Елена-Заказчица, г. Санкт-Петербург
Буду честной. Наша компания сотрудничала с компанией ООО "Вест" целый год по поставке напольных покрытий.Мне как заказчице не приятно, что кто-то хочет оклеветать компанию ООО "Вест". Очень не приятно. В данной компании работают очень честные, порядочные, грамотные люди( коллектив)! Мне как заказчице все в данной компании понравилось! Работают на славу и выполняют все условия и даже больше ( нам как то нужно чтоб нас отгрузи в выходные и компания ООО "Вест" выполнила все наши просьбы). За…>>
Не может и быть!
2016-08-01 18:29 Анатолий, г. Санкт-Петербург
В компании ООО "Вест" работают супер менеджеры. Наша компания позвонила в компанию ООО "Вест" и спросила про ковролин, менеджер записал наш адрес и через час приехал с образцами ( Мы ни когда такой оперативности не получали от других компаний).После оплаты счета, нам привезли материал в этот же день. Ребята Вы супер, просто молодцы! Удачи Вам в продажах!
Нет!
2016-08-01 17:41 Андрей-Сельскохозяйство, г. Санкт-Петербург
Благодарю компанию Вест за помощь в поставке напольных покрытий(линолеума). Так же благодарны Бригадиру компании Вест за помощь и огромную консультацию, по настилу линолеума. Больше таких людей как в компании ООО Вест. Рекомендуем всем обращаться и покупать в данной компании материалы. Цены просто супер-демократичные! Удачи Вам и побольше Вам заказчиков!
Нету и быть не может!
2016-07-26 09:57 Сергей-Заказчик, г. Санкт-Петербург
Огромное спасибо всему дружному коллективу компании ООО Вест. За помощь выборе материалов для нашего офиса. Огромное человеческое спасибо бригаде компании ООО Вест. Доставили ковровую плитку в срок и постелили всего за один день. Удачи Вам на новых проектах. Наше впечатление: Супер, Молодцы. Так держать! По больше Вам продаж и работы!
Нету и не может быть! Побольше Вам хороших заказчиков.
2016-07-26 09:27 Директор школы № 4, г. Санкт-Петербург
Компания просто супер. Мы обратились в компанию Вест за выбором материалов. К нам в школу приехала менеджер Татьяна и помогла с правильным выбором напольных покрытий. Огромное спасибо Вам Татьяна, а так-же Огромное спасибо бригаде компании ООО " Вест" за выполнение всех работ по настилу напольного покрытия! Удачи Вам ребята и больше клиентов.
Компания и сотрудники СУПЕР. Обращайтесь не пожалеете!
2016-07-26 09:17 Дмитрий Заказчик, г. Санкт-Петербург
Компания Вест, Вы молодцы. Доставляют все в срок и раньше, Наша компания работает с Вашей самого открытия. Всегда доставляют напольные покрытия в сроки и до дверей. Даже больше всем скажу: "У данной компании очень дружелюбные водители, которые если что подождут часок или как нам помогали бесплатно на разгрузке! Очень доброкачественная компания! Рекомендую!
Супер, молодцы!
2016-07-26 09:10 Ирина Дизайнер, г. Санкт-Петербург
Делали вместе с этой компанией небольшой проект. Все супер! Все материалы были поставлены раньше срока. Наш клиент очень доволен. Жилы компании Вест процветания, по больше клиентов-заказчиков.
Плохие отзывы - это обман!
2016-07-25 22:28 V-EST, г. Санкт-Петербург
Компания ООО "Вест", обращается к людям которые писали плохие отзывы. Наша компания выяснила кто и с какого компьютера писал данные письма. Просим Вас прекратить данную писанину, а не то Наша Компания обратиться в Суд имея доказательства в плоть до электронного адреса ( на кого зарегистрирован компьютер). Наша Компания ООО " Вест" - благодарит всех своих партнеров которые очень оперативно откликнулись на нашу просьбу помочь Нам. А так-же Наша Компания признательна всем своим клиентам, которые…>>
Нету.
2016-07-25 15:13 Компания RENAISSANCE DEV, г. Санкт-Петербург
Я сотрудник компании ООО " RENAISSANCE DEVELOPMENT" из отдела закупок. Наша Компания ООО " RENAISSANCE DEVELOPMENT"благодарна Компании ООО " Вест" и ее менеджеру Татьяне в полной помощи и поставке напольных покрытий! ! ! Всего Вам наилучшего, по больше продаж и т.д. Мы рады нашему сотрудничеству! Будем и дальше сотрудничать.
Все супер!
2016-07-25 15:03 Александр Ельцов, г. Санкт-Петербург
Дорогие мои писатели. Я Генеральный Директор зовут Ельцов Александр. Как Я понимаю мне начали писать мои доброжелатели! Желаю Вам удачной писанины. Но, а теперь по факту: 1) Офис есть 2) Склады есть 3) Сотрудники очень довольны и счастливы Все наши Заказчики, Клиенты, Ген-подрядчики, Архитекторы, Дизайнеры - Работают с нашей Компанией и знают нас. Наша компания выполняет все в назначенные сроки и все свои обязательства пере своими клиентами! ! !
Все что тут пишут из отрицательных отзывов - это лож! ! !