Другие названия: move.su, a3f group, vkostume.ru, vipbikini.ru, military.ru
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  a3f-group.ru
Эл. почта: info@a3f-group.ru
Телефоны: (495) 134-00-05

Описание деятельности:  Группа компаний «АЗФ» объединяет ряд отечественных и международных организаций. Индивидуальный подход к разработке каждого проекта, полная ответственность перед партнерами — главные принципы нашей деятельности и залог взаимовыгодного сотрудничества.

Отзывы о компании     ООО "ААА Групп" Всего отзывов: 3

2021-12-14 12:36 php, г. Москва
Компания также размещает вакансии на hh под именем a3f Group или move.ru. Искал работу php-разработчиком, провели видео-собеседование, на котором я узнал, что hr анастасия даниелян бухает, как свинья, а вот побродностей проектов особенно не рассказали. Через некоторое время зачем-то написали приехать в офис (находится в отрадном). Уже в офисе сказали, что нужно будет ездить в офис (а это край москвы), при этом вакансии указано, что работа удаленная. Также обещали дать обратную связь через…>>
2016-10-16 03:14 Аноним, г. Москва
не знаю
Кто-нибудь напишите что-нибудь про эту контору. Почему отзывов нет? Звонили, звали на собеседование, но совсем мало отзывов о них
2016-06-30 15:46 Алла, г. Москва
Думаю, их нет.
Вакансии данной компании висят уже в течение года на сайте HH.RU. Каждые 3 месяца публикуют объявление на одну и ту же должность. То ли люди больше не выдерживают, то ли компания сама их увольняет после испытательного срока.