Другие названия: ГК МОРТОН Дрожжино
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Описание деятельности:  Строительство, продажа, аренда жилья

Отзывы о компании     ООО МСУ Град - 1 Всего отзывов: 2

2017-01-16 21:22 Аноним, г. Москва
офиц. зарплата не кидают на бабло копейки но отдают. коллектив разношёрстный 50/50 начальство средней паршивости есть люди а есть пиздадельцы.
не выдают инструмент кроме перфораторов и тп. спец одежда раз и на 3 года . при увольнении её нужно сдать иначе вычтут с зп. но это мелочи был у них когда-то оклад в районе 50 . сейчас их купил пик и стала сделка при чем чтоб заработать 50 на работе жить надо либо лизать жопу начальству чтоб ставили на более или мене выгодную работу. короче кто не того не этого делать не хочет советую подумать 7 раз прежде чем идти
2016-06-27 21:43 Аноним, г. Москва
Официальное трудоустройство, вроде не кидалово. На этом положительные стороны заканчиваются!
Обеспечение инструментом ноль, завышенные требования к выполнению работ голыми руками.... Для тех кто только рассматривает работу в этой компании хочется написать не вздумайте, потерянное время, нервы и возможно здоровье! Даже если Вы и сможете выполнять большие объемы без инструмента и голыми руками, получить вам заработанные деньги всё равно будет очень тяжело! ОБМАН ! Больше писать ничего не хочу, противно! Почему я тут продолжаю работать может возникнуть вопросс? Да потому , что сейчас…>>