Описание деятельности:  строительство мостов, путепроводов г.Москва. Ген.директор Куроленко Никита Алексеевич.ИНН7715979517 КПП771501001 ОГРН1137746982086 ОКПО18861234.Москва г, ул.Гостиничная, д.4, к.9, 127106.

Отзывы о компании     « ООО "СК КиТ" »Всего отзывов: 3

2016-09-20 10:37 Автор: Сергей Васильев, г. Москва
Не платят зарплаты.врут на каждом шагу.просят выручить их приехать на работу и начинают кормить завтраками по поводу зарплаты что она будет в пятницу или вторник.а теперь и бухгалтерию и отдел кадров спрятали от правозащитных органов с юридического адреса.бессовестные.ни в коем случае не верьте им ни ген.директору ни замам его.очередная махинация намечается как с фирмой регионстроймост.теперь старший Куроленко А.А тоесть его отец…>>
2016-07-10 11:42 Автор: Григорий Миронов, г. Москва
нету.
обходите стороной этих аферистов: люкевич андрей иванович, куроленко н.а., минич тоже сказочник великий. меня как и всех кинули на деньги порядка 140000 руб. хотя обещали платить вовремя
2016-06-23 07:27 Автор: Аноним, г. Москва
их нет! ! !
Не попадайтесь на уловки зам.гендиректора Люкевича Андрея Ивановича. Он абсолютно бессовестный человек. сначала наобещает горы золота и перспектив, а в итоге кидает всех. не верьте этой гниде! ! ! и никому из начальства данной шараги, если не хотите работать за еду.