Другие названия: Управление Роспотребнадзора по Санкт-Петербургу
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации
Сайт:  78.rospotrebnadzor.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Роспотребнадзор – это федеральный надзорный орган исполнительной власти, который направлен на разработку и реализацию вопросов защиты потребителей с функциями контроля на государственном уровне, а также занимается вопросами нормативно-правового урегулирования проблем, касательно защиты прав потребителей. Он также осуществляет разработку и утверждение гос. гигиенических нормативов и санитарно-эпидемиологических правил, занимается введением их в действие и контролирует их исполнение.

Отзывы о компании     Роспотребнадзор Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2016-08-01 17:50 Аноним, г. Санкт-Петербург
Да какие там положительные стороны!
Работала я в этой дыре! И могу четко отметить, что на сегодняшний день для сотрудников, которые берут взятки нет никаких границ и пределов совести! Это похоже на рэкет в 90е! Не заплатил работать не будешь! Чего стоит одна только Алена Никольская! Та еще проходимка! Столько нормальных магазинов позакрывала, потому что хозяева не могли платить! Жуткая особа! Никому бы не пожелала работать с этой тварью!
2016-07-29 17:02 Аноним, г. Санкт-Петербург
Не было положительных сторон в этой дыре!
Я работала под руководством Алены Сергеевны Никольской, не по- наслышке знаю как работает в нашем городе эта система! Она жадная до ужаса, не делится ни с кем! Я занимала не самую низшую ступень в этой конторе, и получалось, что работу всю за нее выполняю, а все пиастры ей! Я как-то подняла этот вопрос, потому что стало обидно за себя! На что она послала меня прямым текстом, и через месяц я ушла, потому что поняла, что с этой с*кой у меня не получиться как-то выжить на оклад!
2016-07-29 16:58 Анонимка, г. Санкт-Петербург
Был вкусный кофе.
Я человек честный по своей природе, мне чужда коррупция, и считаю, что только потому, что в нашей стране все происходит именно методом взяток мы так бедно и живем! Работала я в Роспотребнадзоре нашего города, у Никольской, и видела и знаю, что в этой структуре это есть! Причем в таких масштабах это происходит- поработаешь годик, и квартиру можно брать в центре..Я не могла совладать со своей совестью, и поэтому пыталась обратиться к сильным организации этой. А именно к Башкетовой Наталии…>>
2016-07-06 17:30 Аноним, г. Санкт-Петербург
Не нашел
В этой конторе просто капитально погрязло в коррупции. Сначала это кажется нормальным - человек открыл ларек, получили с хозяина 500 рублей, пошли в следующий. Но когда ты прямо видишь какое безобразие происходит в этих местах, то совесть начинает мучить - тараканы, антисанитария и прочее. Все уже давно не молодые, но и покидать свои места не хотят. Короче, перспективы ооочень слабые, никакой пользы обществу и городу в частности. Все под руководством главврача Шогенова, который там конкретно…>>
2016-06-24 18:02 Игорь Владимирович, г. Санкт-Петербург
Хорошие связи
Всегда эту службу считал нужной, что людям помогает. А изнутри если глянуть - работа на отчеты, все продажные насквозь. Терпел первое время, а что делать. Но один раз сам в ситуацию попал - жена отравилась продукцией одного магазина. Хотел проверить, но мне велели дело замять. В общем в итоге сказали, нам тут такие умные не нужны. Так и ушел оттуда.
2016-06-22 12:48 Аноним, г. Санкт-Петербург
госслужба
Если вы закоренелый взяточник, может, и приживетесь. Вон Алена Никольская прекрасно работает, всем довольна, видел ее методы. Главное, ей угодить, тут уж придется себя поломать, лишь бы понравиться, после этого все будет шито-крыто. Если нет, то держитесь. С компаниями то же самое, никакой логики, тошниловки будет покрывать, но только лояльные.