Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки

Описание деятельности:  розничная торговля сувенирной продукцией на территории отелей Хилтон, Марриотт, Холидей Инн в Москве

Отзывы о компании     ООО "Бутик матрешка" Всего отзывов: 2

2017-01-14 17:25 Аноним, г. Москва
КРАСИВЫЙ ТОВАР. ВОЗМОЖНОСТЬ ПОПРАКТИКОВАТЬ АНГЛИЙСКИЙ
Уволилась в течении испытательного срока, оплатили только половину так как в договоре указано предупреждать за 20 дней, договор внутренний, не по ТК.А на работу берут как замуж! поясню- нужно быть полностью лояльным фирме- выходить на подработки когда скажут а раб день с 8утра до 22ч. Кстати задержки зарплат на 2 недели .Не знаю, для кого эта работа- кто без английского жить наверно не может.)
2016-06-22 11:33 Аноним, г. Москва
Красивый товар, Возможность практиковать английский, Хороший коллектив, кроме старшего продавца Иры и собственника Филиппа, В целом не сложная работа.
1. Филипп - собственник, очень жадный и мелочный. Один из кучи примеров, работали с девочкой на открытии магазина, проделали огромную работу, уйдя в 12 ночи, не доплатил нам несчастные 500 руб., и еще полчаса за них спорил. 2. Работа по 14 часов, в нарушение трудового законодательства. 3. Привоз товара каждый раз после 22.00 часов, почему приходилось задерживаться. 4. Официального оформления нет, т.к. Филипп экономит на налогах. В штате человек 16 работает, оформлено 2 или 3. 5. Большая…>>