Описание деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Отзывы о компании     СоюзСпецОдежда Всего отзывов: 17

2023-08-08 17:04 Продавец-консультант/Кри, г. Москва
Стабильная работа в компании «Союзспецодежда», которая на рынке 4й десяток лет. Оформление по трудовой книжке, обучение за счет компании, зп в белую и своевременно. При соблюдении регламентов и выполнении плана продажа можно увеличить зп. График удобный на выбор : 5\2 или 4\3. Торговый зал оборудован кондиционером, что в такую жару архиважно.
Из сложностей : работа на ногах, работа с людьми, о товаре надо знать достаточно много информации, но с опытом становится проще во всем.
2023-07-17 11:16 Старший кладовщик/Степан, г. Москва
+ официальное оформление с 1го дня + близкое расположение к дому + надежность компании + карьерный рост, в моем случае через 10 месяцев работы + понятные должностные обязанности и мотивация труда + своевременная оплата зп, белая + в условиях работы все устраивает + с коллективом тоже взаимопонимание + с руководством взаимодействие
минусов не обнаружено
2023-06-15 11:21 Специалист 3 категории/Л, г. Москва
Стабильная работа в стабильной компании. ЗП выплачивается без задержек, так что я знаю что могу рассчитывать на такое-то число и планировать свой бюджет, с руководством у меня никогда никаких разногласий не возникает, как и с коллективом в целом. В отпуск хожу как положено.
Какие могут будут минусы, если выплаты вовремя, обучение за счет работодателя, есть карьерный рост, в общем условия для работы хорошие. Взаимодействие с руководством и в коллективе, тоже на нормальном уровне.
2023-06-13 11:06 Менеджер консультант/Дан, г. Москва
Меня вот все устраивает, особенно график, и не далеко от дома. Да и бонусы от личных продаж мотивируют очень. Покупательский поток хороший, без напряга можно спокойно заработать свои 60 тр, а если включиться то к ним 30-40 можно легко плюсануть.
Не выявлены.
2023-06-05 12:51 Специалист 3 категории/Е, г. Москва
1. Зп белая в срок, на карту 2. Оф.оформление с 1 го дня 3. Оплата отпуска по графику, б\л 4. По карьере кому надо- растет быстро 5. Коллектив оказывает помощь 6. Руководство идет на встречу в рабочих и личных вопросах 7. Профессиональное обучением
К работодателю претензий нет, все условия работы обговариваются на начальном этапе. Здесь вопрос уже к соискателю готов ли он: 1. Обучаться 2. Соблюдать все правила, регламенты и техники 3. Работать на результат 4. Расти профессионально в выбранной должности
2023-05-17 12:30 Менеджер сопровождения к, г. Москва
Хорошая компания ЗП без задержек на карту Офф трудоустройство Отпуска рекомендую
Критичных нет
2023-05-12 10:32 Менеджер торгового зала/, г. Москва
+Платят зп во время. + Колектив. Дружный. Можно обсудить не только рабочие вопросы но и поговорить на разные темы, да и после работы вместе куда нибудь сходить. + Обучение всему. Как общаться с покупателями, ассортименту товара и его характеристикам, и преимуществам. + Скидки на товар. +Корпоративные мероприятия отличные.
- Работа на ногах. Покупатели по адекватности, как повезет.
2023-05-04 09:19 Оператор термопресса/Тим, г. Москва
Своевременная выплата зп (оклад+ сдельная). Оформляют на постоянную работу по ТК. Некоторые конторы предлагают только временную работу. Обучают, принимают без опыта работы.
Жаловаться не на что и не на кого. Все процессы обкатанные и урегулированные.
2023-04-20 12:39 Менеджер сервисной групп, г. Москва
В Союзспецодежду устраивалась с целью иметь неплохой доход. Ожидания оправдались. Менеджеры здесь действительно получают здорово. Сначала были некоторые трудности с тем, чтобы разобраться в работе и технологии продаж, изучить товар, потом освоилась. Испытываю огромное удовольствие, когда общаюсь с клиентами.
Конфликтов в коллективе нет, отношение руководителей к сотрудникам уважительное. Помощь в работе окажет и коллега и начальство.
2023-04-18 16:50 Старший менеджер ТЗ/Мана, г. Москва
В торговле не первый год, до компании Союзспецодежда сменила три магазина . В том числе и бутик. По Союзспецодежде могу сказать следующее: - Руководство нормальное. - График удобный - Обучение и тренинги информативные, систематические за счет работодателя. - Чистый, обновленный магазин. - Оборудованная комната для приема пищи. С Клиентами люблю общаться, реально получаю удовольствие. В компании более 4.5 лет. Карьерный рост быстрый. Только прояви желание и будь ответственным,…>>
Негатив испытывают те, кто в продажи попал случайно, просто попробовать. Отрасль продаж не для всех.