Другие названия:: ЮЦП
Регионы работы: Уфа
Телефоны: 83472666949

Описание деятельности:  Юридические услуги по получению военного билета на законных основаниях, не отслуживая в вооружённых силах РФ

Отзывы о компании     « Юридический центр призывников »Всего отзывов: 1

2016-06-17 16:55 Автор: Константин Храмцов, г. Уфа
Есть бесплатный чай), человечные отношения с частью коллектива (отдел производства).
Руководитель, он же основатель компании, Хуснутдинов Рустам Зульфатович: 1) врёт на своём сайте о количестве клиентов компании 2) обязывает исп директора подписывать с клиентами акты выполненных работ за работы, которые не делались 3) обязывает заниматься делами, отсутствующими в списке обязанностей трудового договора 4) постоянно подслушивает и собирает компромат на сотрудников, чтобы в дальнейшем использовать (например не выплатить премию) 5) что обещает на словах - не выполняет. Рекомендую во время посещения руководителя всегда включать диктофон. Работать в этой компании не рекомендую никому. Быть клиентом этой компании также не рекомендую, так как есть шанс остаться без оплаченных за услугу денег, и с не оказанной услугой...…>>