Другие названия: Рик, Птицефабрика
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство

Регионы работы: Липецк, Воронеж, Москва

Описание деятельности:  Убой, разделка и переработка птицы

Отзывы о компании     ООО Экоптица Всего отзывов: 18

Фильтр по региону: Все Липецк Воронеж Москва

2021-09-15 12:30 Аноним, г. Москва
Добрый день работаю в компании с 2015 г. стабильно начальники абсолютно адекватный отпустят, если очень нужно и выслушают. Работать заставляют конечно стоять нельзя. Кормят, доставка. Начальник строгий любит порядок и чистоту, может ругать, спрашивает у рабочих если что не устраивает.Прогульщиков и лодарюк не любят. Работать можно
2021-06-02 14:04 Е*****й, г. Липецк
Доставка на работу, своевременная зарплата
Работаю в экоптице больше 3 лет, производство не налажено , так как начальник убойного цеха Кочеткова Л.В. как руководитель не компетентна, ген директор куда смотрит не понятно . Текучка ужасная, сотрудников не ценят, бешеннный недоштат, работаешь на износ за двоих, троих , это не оплачивают удавятся премию выписать людям , зато лишить это у Кочетковой как расстройство в психике чуть что не по ее сразу лишение премии. Имея такой огромный бизнес и так не умело руководить это нужно умудриться. Для…>>
2019-08-15 11:41 Аноним, г. Липецк
самая хреновая организация , за людей там не кого не считают и если с вами, что то случиться не какой поддержки не будет просто выкинут на улицу, как отработанный материал.отработал 6 лет на организации получил профзаболевание от нагрузок, просто выкинули без какой либо под держки.а кто такие хорошие отзывы пишут, типа поднялись в карьере, лучше бы написали каким образом поднялись в верх.
2018-08-20 10:45 М***я Петровна, г. Воронеж
Работаю уже третий год, поэтому вдохновилась и решила написать отзыв, в благодарность компании, так сказать. Пришла сюда обычным рядовым работником, стояла на конвейере около полутора лет, начальство отметило как "старательную и амбициозную" и перевели на зам начальника цеха сразу. Коллектив дружелюбный был там, руководство всегда помогало в случае чего и не злоупотребляло положением. Трудоустроили официально буквально сразу, не было задержек в зарплате или других каких-то напрягающих моментов.…>>
Первые месяцы адаптации были незначительные трудности с коллективом, потом "сдружились"
2018-07-18 12:43 Сын маминой подруги, г. Липецк
Работаю здесь недавно, но на данном этапе меня всё устраивает. Что называется, хожу на работу не как на каторгу, а исключительно по зову сердца. Я даже домой не с таким удовольствием возвращаюсь:) А если серьёзно, то начальство толковое, коллеги - приятные, милые люди, работаешь не на износ - затраченные усилия вполне себе соизмеримы с получаемой зарплатой. В общем, пока я доволен.
2018-07-06 15:05 М****м, г. Липецк
Я далек пока от руководства нашего кооператива, поэтому не могу оценить процессы на глобальном уровне, но все, что касается моего рабочего места и маленького коллектива, моего руководителя - все нравится. Зарплату платят вовремя, интриг нет, ребята все понимающие, толковые. Дочка даже узнает нашу упаковку в магазине, сразу кричит - "папа, вон твоя птичка".
2018-06-25 18:05 А**а, г. Воронеж
Зарплату платят вовремя, величина ее не ниже других компаний в области (друзей много - знаю). Руководство требовательное, конечно, но очень адекватное. В целом - никаких подводных камней не обнаружила, работалось вполне нормально, коллектив хороший. И работала бы и дальше, но по семейным обстоятельствам нам надо было переехать в Воронеж.
Не очень удобно располагается. Я - частый гость стоматологов, поэтому при отсутствии собственной машины для меня поездки в рабочее время по собственным нуждам были проблемой...
2016-06-17 09:15 Арсений, г. Липецк
Бесплатное питание, транспорт, спецодежда
Компания очень хорошая и денежный оборот приличный. Но как всегда завелась гнида по имени Дмитрий Эдуардович Шелягин. Человек никогда не работал. Его папа друг директора и сразу после окончания института Димочку поставили начальником. К людям относится как к скоту. Мастеров за людей не считает, рабочих тем более. Папа Димочки такой же бездарь Яблочко от яблоньки как говориться. Для Липецка зарплата нормальная, но с этим дибилом никто не срабатывается.