Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Эл. почта: info@geo-teh.ru
Телефоны: 8 (495) 773-78-38

Отзывы о компании     « ООО Геострой (Строительные Технологии) »Всего отзывов: 3

2016-07-11 20:02 Автор: Алексей Полянин, г. Москва
Хорошая, честная фирма. Все выплачивает. Были пару задержек, но кому сейчас легко? да и задержки на 2-3 дня. все необходимым для работы обеспечивают, ноут, канцелярия, проезд, чай, кофе. печенье. Если хочешь заработать - заработаешь.
нет их
2016-07-11 19:53 Автор: Сергей Поляков, г. Москва
Своевременная и честная выплата, сколько заработал - столько и получил. Интересное отношение к коллективу, у тебя есть четкая задача на месяц, а как ты ее исполнишь - без разницы, хоть на голове стой, хоть во дворе с ноутбуком сиди. Все современно, лояльно.
пока что их нет, и думаю не будет
2016-06-16 11:33 Автор: Аноним, г. Москва
Коллектив который работал на этого подлого человека.
Работали с Савченко Артём Витальевич, он же директор этой организации, по направлениям, продвижение сайта, контекстная реклама и разработка сайта. В итоге человек всех кинул, на протяжении нескольких месяцев давал обещания, придумывал всякие басни, но так ничего и не заплатил. Не рекомендую работать с данным человеком и фирмой. Вот все полные контактные данные: Федеральный номер: 8 (495) 773-78-38 info@geo-teh.ru sav88@me.com Skype:stroy-teh Реквизиты: Организационно-правовая форма: ООО Наименование: Геострой Фактический адрес: 105082, г. Москва, ул. Фридриха Энгельса, д. 56 стр. 1 ОГРН: 1147746484368 Директор: Савченко Артём Витальевич сайт geo-teh.ru…>>