Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Суши Wok – сеть магазинов формата «take-away». Японская и китайская кухня.Доставка по Киеву.

Отзывы о компании     Суши Вок Всего отзывов: 12

2017-01-20 12:58 Анастасия, г. Киев
Хороший и дружный коллектив. Команда крутая) - расскажут, покажут, обучат, никогда не скучно, всегда весело и дружелюбно. Своевременная выплата зароботной платы. Бесплатное обучение + карьерный рост.
Отрицательных сторон нет))))
2017-01-19 23:05 Аноним, г. Киев
Работаю в компании больше года.Работа нравится, особенно люди с которыми работаю. Компания всегда развивается, появляются новинки , интересно.
Мало выходных
2017-01-19 19:41 Аноним, г. Киев
|\Работаю в компании уже очень долго, по этому есть что сказать ..... Лично для меня работа это как второй дом, ведь все основное времня я провожу именно на ней , конечно главное это коллллллектив с которым ты работаешь , всякое конечно было и хорошее и плохое , но в целом остаються те ради которых хочеться делатьт нашу работу лучше , повышать продажи , получать в итоге хорошууууую премию к зп ))). Лояльность компании для всех сотрудников очень сильно…>>
есть конечно и немного негативных вещей ..... это мало выездных кооооорпаративов ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! а также ШТРАФЫ компании за мелкие нарушения .....
2017-01-19 19:37 Аноним, г. Киев
конечно есть и немногго отрицательных вещей что лично для меня является в виде депримирования , некоторые пункты меня не устраивают , очень мало проводят разные корпаративные выезды. Пожалуй и все )
2016-08-31 18:37 Катя, г. Киев
Дружный и молодой коллектив, карьерный рост, обучают - можно без ор, своевременная выплата зп.
мало выходных(
2016-08-31 15:31 Инна, г. Киев
Стабильная и своевременная выплата ЗП(есть возможность повысить ставку). дружний коллектив, работа рядом возле дома, возможность обучаться новому.
мало выходных, но от этого ЗП больше)))
2016-06-14 18:48 Ирина, г. Киев
Работаю не долго, около полугода , зарплата своевременна и четко расписано за что, штрафы адекватные.Колектив дружний, руководство относится с пониманием.Есть возможность развития!
Нехватка персонала.
2016-06-14 18:30 Аноним, г. Киев
Своевременная выплата з.п. Хороший колектив
неудобный график
2016-06-14 18:25 Аноним, г. Киев
Классная кампания для молодых и активных людей. Хорошая оплата труда и главное всегда вовремя, без задержек. Обучают на всех процессах.
Тринадцати-часовой график- не все смогут, тяжело(
2016-06-14 18:13 Гость, г. Киев
Классный молодой и дружелюбный коллектив. Смены проходят быстро и весело. Своевременная выплата зп. Бесплатное питание, работать можно рядом с домом. Карьерный рост.
Много штрафов за каждую мелочь