Другие названия: ЗАО НПП "Кометех"
Сайт:  kometeh.ru
Эл. почта: mail@kometeh.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 407-25-04

Описание деятельности:  Основные направления деятельности предприятия: разработка и производство контрольно-измерительных приборов; заказные проекты в области аппаратно-программых продуктов; организация и проведение учебно-консультационных семинаров; поставки измерительной техники различного назначения. Предприятие является разработчиком и производителем измерительных приборов МАКС-Е1 и МАКС-Е10 - многофункциональных анализаторов каналов и стыков Е1. Данные приборы имеют все необходимые сертификаты, успешно эксплуатируются на сетях операторов ОАО "Связьинвест", ОАО "Связьтранснефть", ОАО "Газпром" и операторов связи силовых структур, имеют положительные отзывы служб эксплуатации. Кроме того, в декабре 2009 года предприятие представило свою новую разработку - тестер-анализатор Ethernet/Gigabit Ethernet МАКС-ЕМ - прибор МАКС-ЕМ. Приборы оптимизированы по функционально-стоимостным характеристикам.

Отзывы о компании     Кометех Всего отзывов: 1

2016-06-13 16:45 Александр, г. Санкт-Петербург
Раньше был хороший коллектив, пока все не поувольнялись. Достаточно сложная интересная техника
Сначала зарплату задерживали, потом и вовсе платить перестали. До сих пор должны остались. Руководство к подчинённым относится как к рабам. Каждую копейку или выходной приходится выпрашивать. В компании постоянная текучка кадров. Директор постоянно мутит какие-то серые схемы. Никому не рекомендую устраиваться на работу в эту компанию.