Другие названия:: ооо,яси.

Отзывы о компании     « ямалстройинжиниринг »Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Алтай

2016-07-08 00:05 Автор: Володя., г. Москва
Их нет! Шарага.
Вся шайка, что у руля, безграмотное быдло. Условия быта, ужастные. Зимой переболел в этой шараге свиным грипом, потом была массовая дезентирия. Антисанитария полная.... отработал водителем два месяца и уехал без копейки в кармане за свой счет. Были тут те кто хоть как то пытался навести порядок, но руководство их съело. Сами хозяева компании Грузины.
2016-07-07 00:11 Автор: Олег, г. Москва
Их нет ребята!
Бытовые условия как для скота! Баня, это сифилятник! Стираться не где. Выходных и праздничных дней нет! Задержка с зарплатой. Питание за свой счет. Вывозят только до Уренгоя Москвы и Салехарда. Дальше собираешься сам и за свой счет. ИТР, одно необразованные быдло. Шиповалов, Орехов, Савичев, Лучкин и сын Паты, это конченные убл.... Я в шоке, что такая шаражка на такой стройке которую контролирует призедент России....
2016-06-10 21:25 Автор: Аноним, г. Алтай
Их, нет.напечатали положительные эмоции в один день , не трудно догадаться кто их печатал))))шарага эта контора, конченная при том! ! !
Дорога за свой счёт! ! ! питание вычет с зп , спецовок нет, только любителям соснуть, зп у крановых 50-60 , стропалей 35-50, и с задержкой 2 месяца, кто считает что это норм для Ямала- welcome! но нет там плюсов ребята, честно.сьездить можно , чтоб попасть на Саббету, благо набирают всех подряд, и перекинутся в другую фирму как многие и сделали! ! ! а Шаповалов там перевернул УАЗ(заснул за рулём)))))))ему работать и работать за неё, хрыщ старый)))