Другие названия: Торговый дом Алком
Сайт:  alkom.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  товары мед назначения

Отзывы о компании     Алком Всего отзывов: 3

2019-09-13 12:04 Аноним, г. Киев
Разве что обед 1 час и то в это время могут нагрузить работой
Кидалово по зарплате . Матюк уже пустил на дно Варио - следующий на очереди Алком . З.п и авансы задерживают , за то ренжроверы новейшие себе покупают . Жлобятня еще та брр.
2016-08-07 22:23 Анна Лыба, г. Киев
работаю на фирм уже скоро 3 года... такого человечика Романа на фирме не было пока.. Последнее время с фирмы уходили два человека... Оксана и Игорь... Кстати у Оксаны мужа зовут Роман... Восновном все на ставке... только торговые на %... Так что человечик который это писал явно был не в настроении... Тяжело когда жена уходит с работы на которой она работала еще до декрета и комфортный был коллектив... Я думаю Роман что этот уход только еще один этап в вашей семейной жизни к новому и лучшему. тем…>>
Фирма как фирма... проблемы как у всех... но з/п и аванс платят вовремя... даже чересчур... деньги о которых договорились всегда выплачивают... только если сильно не налажал... могут оштрафовать.. но крайне редко, обычно как 10 предупреждение..
2016-06-10 16:00 Аноним, г. Киев
неплохой колектив был...
ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ! ! Руководство компании гнилое, бизнеспроцесы не налажены. Директор Шелковский врун, нанимает людей и кидает. Зарплату платят по настроению, в конвертах, при увольнении рассщетные хотят дадут, хотят нет. Меня не рассчитали! ! !