Другие названия: "Форсаж"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Транспортная компания (развозка персонала )

Отзывы о компании     ИП Ким Ирина Владимировна Всего отзывов: 5

2018-11-05 03:03 Аноним, г. Санкт-Петербург
Обещания по деньгам-полный обман! Хорошо, если отобъёте бензин, не говоря про амортизацию и ремонт машины. Если не жалко себя и машину, то вперёд.
2018-10-24 19:42 Аноним, г. Санкт-Петербург
прогнившая насквозь конторка. за 7 смен проехал всего 804км, должен был получить 8915руб это не учитывая простоя. что считают они - проехал 622км, к выплате км+простой=8430руб. в когда пришел за деньгами, сказали что я очень мало проработал поэтому так получается.))) -цирк! ! ! как будто если я проработаю больше цена за км вырастет или они перестанут общитывать. кому не жаль своего авто и времени вперед и с песней. итого: 1/3 от заработка уходит только бензин с моим расходом…>>
2017-01-11 19:30 Алексей, г. Санкт-Петербург
НЕТ
Не ведитесь на эту контору.Работал два месяца.Обещали 15 000.Первый месяц вышло 12 000 и если вычесть бензин, то = 10 000, а второй вообще, с моим бензином -10 000. Больше стоишь чем ездишь.А простой - копейки. 40 минут простоя на адресе, потом 20км пробега и ВСЁ ! ! ! За 300 рублей убил ночь ! ! !
2016-11-13 21:33 Водила, г. Санкт-Петербург
Просто работа.
Работаю 2 месяца.Платят мало.Выходит около 200 рублей в час.Учитывая, что ты убиваешь ночь и это не прибавляет тебе здоровья - очень мало.Также не учитывается Аммортизация автомобиля и расходы на сотовую связь. Фактически работаешь на бензин, ежегодное ТО, ОСАГО, налог на авто и ремонт подвески и других деталей, выходящих из строя в процессе ночных гонок.Так что 8.50 за км это гроши.Сейчас в UBER берут практически с любой машиной.И ночью можно спать.
2016-06-10 20:07 Евгения, г. Санкт-Петербург
Платят как обещали , Диспетчера адекватные ,
Нет официального трудоустройства , но меня это не испугало