Другие названия: ижора ремсервис подразделение ЦБА
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  omz.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  подразделение ЦБА (цех базовой авоматики), обслуживание и ремонт электрооборудования и систем управления.

Отзывы о компании     омз ижора ремсерви Всего отзывов: 5

2021-12-15 08:22 Naladhik, г. Санкт-Петербург
У меня с этой компанией проблем нет. Платят как оговаривали, недавно зп подняли.Атмосфера дружеская, руководство адекватное.
2021-12-14 08:33 Наладчик КИПиА, г. Санкт-Петербург
Удобный график Чисто и тепло ДМС Подарки для детей Белая зп и во время Руководство
Пока не нашёл
2021-12-01 15:30 Аноним, г. Санкт-Петербург
Приятная атмосфера для работы, белая зп, усл.труда хорошие, ДМС и разные еще плюшки.
За все время работы досей пор не найдены. Сколько обещали, столько и платят.
2020-12-20 21:02 Ж***в И., г. Санкт-Петербург
На производстве тепло, светло, чисто, безопасно. Круглосуточно работает охрана, комната приёма пищи, есть изолированная курилка, душевые, кладовые, спецовка, склады зап.частей и инструмента, большей частью, все имеется. Территория ухоженная, сан.узлы чистые. Студентов берут на практику, обучают и з/пл им платят. За "приведи друга" платят премию 5000руб. Зарплату основным специальностям подняли выше средней по Питеру. Лентяев, ворьё и бестолочей выгоняют по соответствующей статье, за…>>
Можно получить статью за нарушения или брак в работе. Заставляют применять сизы от CV19 и даже увольняют за отказ их носить.
2016-06-10 19:22 Аноним, г. Санкт-Петербург
из положительных сторон только одно, обычные работники нормальные, адекватные. с ними можно работать.
при работе в ИРС ЦБА самый отрицательный момент это зарплата. обещали одно, а заплатили другое, начиная с самого первого месяца работы. при попытки уволиться тебя убеждают остаться и даже на один месяц подкидывают зп на 5тр. а потом режут зп в двое. в данном подразделении главный Панин Петр Вениаминович, все делается через него. отработав 3 недели в мае и неделю в июне я получил расчет в размере.... готовы? ! 16000 р , насколько я понял это с учетом отпускных которые положены за 4 месяца работы. и…>>