Другие названия: ЭнергоПромПроект, ООО "ЭнергоПромПроект", Инжиниринговый центр «ЭнергоПромПроект»
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  ec-epp.com
Эл. почта: sales@ec-epp.com
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 8(812) 606-66-89

Описание деятельности:  Инжиниринг, строительство, проектирование,

Отзывы о компании     ООО "ИЦ "ЭнергоПромПроект" Всего отзывов: 7

2017-05-26 14:52 Антоний, г. Санкт-Петербург
Веременко как гендир и в Доминанте хромал на обе ноги, в ЭПП так вообще довел уровень своей некомпетентности до паралича. Спросите почему он ген.директор? Открою "страшную тайну": его супруга хорошая подруга ген. директрисы Титан-Северо Запад, учредившей ЭПП для своих, хм, нужд. Вот и пристроила муженька на теплое место.
2016-12-13 19:55 Аноним, г. Санкт-Петербург
НЕТ
Имели "честь" быть подрядчиками у этой компании. Оплачены только авансы, акты подписаны, а окончательного расчета нет уже больше года, судимся.
2016-12-12 15:15 Аноним, г. Санкт-Петербург
В течение первого года работы в ЭПП зарплата выплачивалась полностью и регулярно, но через год начались задержки и предложения подождать, поработать на будущее и т.д. В итоге белая зарплата была выплачена с задержкой, , , черная , , за полгода нет и не предвидется.
На предложение выплатить хотя бы часть , , черной, , зарплаты руководитель ответил очень грубым отказом, сказав что: , , Говорить нам вообще не о чем, , . На выполненные работы по договорам, где выплатили аванс 10 % и все , вообще руководитель сделал вид , что ничего не было.По выплате , , черной, , заработной платы порекомендовали обратиться в Налоговую инспекцию, как на недобросовестного работодателя. Раз , , черная, , зарплата имела место, следовательно имели место доходы, которые…>>
2016-12-12 15:08 Аноним, г. Санкт-Петербург
По выплате , , черной, , заработной платы порекомендовали обратиться в Налоговую инспекцию, как на недобросовестного работодателя. Раз , , черная, , зарплата имела место, следовательно имели место доходы, которые укрывались от государства. Такой работодатель может быть серьезно наказан.
2016-10-04 08:31 Подрядчик, г. Санкт-Петербург
Не знаю
Были подрядчиками у этой компании, работу выполнили, акт закрыли. Денег, кроме аванса, нет. Договор официальный. На арбитраж, видимо, наплевать.
2016-09-30 09:19 ГИП, г. Санкт-Петербург
Закончились
На выплату долгов по "черной" зарплате акционеры наложили мораторий. Т.е. когда выплатят долги вообще не понятно. Многим должны еще за февраль! ! ! Генеральный директор Веременко постоянно врет по выплатам "черной" з/п. Если Вы хотите работать только за белую з/п - Вам сюда, но не забывайте, что "черную" з/п Вы возможно и получите, но скорее всего не дождетесь. С июня все проектировщики и ГИПы переведены на сдельную оплату. В ЭПП разработан регламент, по которому типа осуществляются выплаты…>>
2016-06-10 09:37 Инженер, г. Санкт-Петербург
Когда-то был отличный штат грамотных проектировщиков. Интересные объекты.
Серая схема зп. Большие задержки зарплаты на протяжении 2х лет ("чёрную" часть задерживают на 5 месяцев). Задержки "белой" части. Постоянно лишь пустые обещания погасить долги. Пренебрежительное отношение директора к сотрудникам. Установлена программа мониторинга компьютеров.