Другие названия:: ЭнергоПромПроект, ООО "ЭнергоПромПроект", Инжиниринговый центр «ЭнергоПромПроект»
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Эл. почта: sales@ec-epp.com
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 8(812) 606-66-89

Описание деятельности:  Инжиниринг, строительство, проектирование,

Отзывы о компании     « ООО "ИЦ "ЭнергоПромПроект" »Всего отзывов: 6

2016-12-13 19:55 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
НЕТ
Имели "честь" быть подрядчиками у этой компании. Оплачены только авансы, акты подписаны, а окончательного расчета нет уже больше года, судимся.
2016-12-12 15:15 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
В течение первого года работы в ЭПП зарплата выплачивалась полностью и регулярно, но через год начались задержки и предложения подождать, поработать на будущее и т.д. В итоге белая зарплата была выплачена с задержкой, , , черная , , за полгода нет и не предвидется.
На предложение выплатить хотя бы часть , , черной, , зарплаты руководитель ответил очень грубым отказом, сказав что: , , Говорить нам вообще не о чем, , . На выполненные работы по договорам, где выплатили аванс 10 % и все , вообще руководитель сделал вид , что ничего не было.По выплате , , черной, , заработной платы порекомендовали обратиться в Налоговую инспекцию, как на недобросовестного работодателя. Раз , , черная, , зарплата имела место, следовательно имели место доходы, которые укрывались от государства. Такой работодатель может быть серьезно наказан.…>>
2016-12-12 15:08 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
2016-10-04 08:31 Автор: Подрядчик, г. Санкт-Петербург
Не знаю
Были подрядчиками у этой компании, работу выполнили, акт закрыли. Денег, кроме аванса, нет. Договор официальный. На арбитраж, видимо, наплевать.
2016-09-30 09:19 Автор: ГИП, г. Санкт-Петербург
Закончились
На выплату долгов по "черной" зарплате акционеры наложили мораторий. Т.е. когда выплатят долги вообще не понятно. Многим должны еще за февраль! ! ! Генеральный директор Веременко постоянно врет по выплатам "черной" з/п. Если Вы хотите работать только за белую з/п - Вам сюда, но не забывайте, что "черную" з/п Вы возможно и получите, но скорее всего не дождетесь. С июня все проектировщики и ГИПы переведены на сдельную оплату. В ЭПП разработан регламент, по которому типа осуществляются выплаты по сделке. По факту этот регламент чистой воды профанация, т.к. как только дело доходит до выплат по сделке Веременко найдет миллион причин, чтобы Вы получили деньги как можно позже. В лучшем случае Вам выплатят аванс и на этом выплаты закончатся. Из проектировщиков осталось 10 человек.Несколько…>>
2016-06-10 09:37 Автор: Инженер, г. Санкт-Петербург
Когда-то был отличный штат грамотных проектировщиков. Интересные объекты.
Серая схема зп. Большие задержки зарплаты на протяжении 2х лет ("чёрную" часть задерживают на 5 месяцев). Задержки "белой" части. Постоянно лишь пустые обещания погасить долги. Пренебрежительное отношение директора к сотрудникам. Установлена программа мониторинга компьютеров.