Другие названия: ООО Заодно
Сайт:  zaodno.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Ассортимент аналогичен Фикспрайс, только для разнообразия имеется три фиксированных цены 45,79,109 рублей

Отзывы о компании     Заодно Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2018-05-20 10:15 Аноним, г. Москва
официальное трудоустройство, график удобный 2/2, магазин прямо с домом. Давно устала ездить в Москву на работу, а потом увидела объявление в магазине. Уволилась с прошлой работы ни о чем не жалею. З/п чуть поменьше, но вовремя и не трачу кучу времени на дорогу.
нет уборщицы, приходится убирать самим. Слышала, в некоторых магазинах сотрудники сами скидываются на уборщицу. Тоже вариант. Не самое худшее, что может быть.
2018-05-16 17:25 МТЗ, г. в Московской области
Плюсы: я переехала в другой город и меня перевели в магазин в этом же городе! Было очень удобно, не пришлось искать работу. Радует отношение, компании не все равно.
Минусы: тяжелая приемка. Хотя когда стали приезжать грузчики с поставкой, стало все гораздо лучше.
2018-05-16 17:22 МТЗ, г. в Московской области
Отзыв был удален автором 2018-05-16 17:27:25
2016-06-10 01:07 Qwerty Poi, г. Москва
Объективно их нет. Супервайзерам отдельное спасибо за самоотверженность. Это тот минимум адекватных людей, которые временами работают за " идею "
1 При беседе с менеджером по подбору персонала все очень радужно, до тех пор пока не увидите свой договор. По факту в договоре стоит совсем другая цифра, ставка админа =130р/ч-13%, директора 105р/ч-13% + бонусы и + страховая сумма равная ставке при условии, что вы молчаливый и улыбчивый сотрудник. В компании нет уборщицы, это работа директора и администротора. Так же приемка и выкладка, подчас тяжелого товара, это тоже они. Мерчендайзер, он же грузчик, кассир-работают по сокращенному…>>