Другие названия: Государственные лотереи
Сайт:  stoloto.ru
Эл. почта: info@stoloto.ru
Телефоны: +7 499 27-027-27

Описание деятельности:  АО «Торговый Дом «Столото» — крупнейшая в России компания-распространитель государственных лотерей, в торговой сети которой уже более 50 000 точек. Лотереи, распространяемые Торговым Домом «Столото», продаются в каждом регионе РФ и в единственном в России лотерейном интернет-супермаркете www.stoloto.ru. Компания применяет современные технологии, благодаря которым можно выбрать подходящий способ участия в лотереях.

Отзывы о компании     Гослото Всего отзывов: 4

2016-07-29 11:42 Мария Смирнова, г. Москва
Очень люблю свою работу. Мне очень приятно работать, когда меня окружают приятные и интересные люди. Постоянно узнаёшь что-то новое и развиваешься. Начальство понимающее и поддержит в сложной ситуации.
Да вроде всё отлично. Во всяком случае я ничего плохого пока не увидела
2016-07-19 09:58 Аноним, г. Москва
Не так давно уволился из этой компании так как переехал в другой город. Мне очень нравилось работать в Гослото. Дружный коллектив, интересная работа и прекрасные условия труда. Начальство с пониманием относится ко всем рабочим вопросам. Вообщем прекрасное место для работы.
За время работы в компании Гослото я не заметил каких-то отрицательных сторон и негатива со стороны начальства или коллег по работе.
2016-06-28 13:35 Денис Белков, г. Москва
Хорошие условия для работы. Просторный офис. Отличнт.ые коллеги, хорошая зарплата и соц.пакет
Не заметил отрицательных сторон
2016-06-09 16:57 Рита, г. Москва
Я начала работать в столото сразу после универа, опыта и практических знаний - ноль, зато апломба – более чем достаточно. Не скрою было тяжело, пришлось учиться, разбираться со многими неизвестными мне вещами, выслушивать и критику в адрес своей работы.
Не критичны