Другие названия:: Полярная звезда, ЖК Трубино, Литвиновосити
Телефоны: +7 (495) 255-52-97

Описание деятельности:  "Литвиново сити" это новое название ханыжной говноконторки "Трубино". Девелоперская деятельность. Продажа участков и строительство жилья в Московской области.

Отзывы о компании     « ЖК Литвиново сити »Всего отзывов: 8

2016-12-09 23:37 Автор: Кидалово, г. Москва
МОШЕННИКИ! !
ХВАТИТ ЛЖИ ОТ АСТАПЕНКО! ! ! Необходимо остановить продажи в ЖК Литвиново Сити, который находится в пос. Литвиново Щелковского района, пока не приведут в порядок все документы и самое главное - ПОКА НЕ НАЧНУТ НОРМАЛЬНО СТРОИТЬ! ! ! Люди, ОДУМАЙТЕСЬ, не относите деньги в ГТ-ТЭС ТРУБИНО, пока не произойдет чудо и застройщик не начнет выполнять свои обязательства! ! ! ! Остальных попрошу присоединиться и сделать репост группы ЖК ЛИТВИНОВО СИТИ (ЖК ТРУБИНО) – КИДАЛОВО, что бы как можно больше людей узнало о проделках этого застройщика. Сотни обманутых дольщиков, сотрудников и подрядчиков уже устали от пустых обещаний. НАМ НУЖНА ПОМОЩЬ КАЖДОГО! Вся правда о ЖК Литвиново Сити и ген директоре Астапенко Д.Ю. здесь: https://vk.com/club133033587 Подписываемся, общаемся, без…>>
2016-12-09 23:33 Автор: Кидалово, г. Москва
Осторожно МОШЕННИКИ! ! !
2016-12-08 01:12 Автор: Кидалово, г. Москва
Астапка -ВОР И МОШЕННИК!
ХВАТИТ ЛЖИ ОТ АСТАПЕНКО! ! ! Необходимо остановить продажи в Данном ЖК, пока не приведут в порядок все документы и самое главное - ПОКА НЕ НАЧНУТ НОРМАЛЬНО СТРОИТЬ! ! ! Люди, ОДУМАЙТЕСЬ, не относите деньги в ГТ-ТЭС ТРУБИНО, пока не произойдет чудо и застройщик не начнет выполнять свои обязательства! ! ! ! Вся правда о ЖК Литвиново сити и ген директоре Астапенки здесь https://vk.com/club133033587 Подписываемся, общаемся, без модерации!
2016-12-08 01:09 Автор: Кидалово, г. Москва
Их в принципе нет!
С самого первого месяца работы, люди полностью не получают з/п! В мелкую нарезку подкидывают по 10 тр (и то если очень сильно попросишь). Все профессионалы ушли - остались только прихвостни Астапенко. НЕ ВЗДУМАЙТЕ ИДТИ РАБОТАТЬ В ЭТУ КОНТОРУ! Они кидают и сотрудников и дольщиков - ЭТО МОШЕННИКИ!
2016-09-28 09:21 Автор: Бывший, г. Москва
- позитивный коллектив - неплохая зарплата - бесплатные обеды - строгое, но справедливое начальство
- иногда задерживали зарплату - постоянно что-то менялось в документации. Вместо реально нужной работы приходилось долго возиться с бумагами, подписывая, переподписывая, переделывая, перепечатывая и т.д.
2016-09-28 09:13 Автор: Бывший, г. Москва
- позитивный коллектив - неплохая заработная плата - бесплатные обеды - строгое, но справедливое начальство
- постоянно что-то менялось в документации. Вместо реально нужной работы приходилось долго возиться с бумагами, подписывая, переподписывая, переделывая, перепечатывая и т.д. - иногда задерживали зарплату
2016-08-05 00:13 Автор: Денис, г. Москва
их нет!
1. Астапенко - гандон! 2. Контора - полное гавно. 3. Берут практически любого на работу, кого им удается заманить к себе на собеседование. 4. Зарплату не платят с первого месяца, ограничиваясь иногда подачками по 10-15 тысяч рублей! 5. Идиоты, которые задержались в компании не видят зарплату по несколько месяцев. 6. Никакого оформления при приеме на работу, т.к., по видимому, Гандонастапенко из-за этого постоянно проигрывал бывшим работникам в судах. 7. Наебывают государство с налогами и работников с социальными и пенсионными платежами. 8. За прежний офис Гандонастапенко умудрился не платить арендатору несколько лет, и поэтому теперь контора переехала в новый. 9. Говноконтора в долгах, как в шелках. 10. У Астапенко в офисе постоянный ищущий взгляд в офисе:"Кого я ещё не наебал? ".…>>
2016-06-09 01:06 Автор: Ванька Жуков, г. Москва
Литвиново - это новое название говноканторки ЖК «Трубино», ГТ-ТЭС «Трубино». Основные отзывы пока ищите по старому названию!
Контора - полное гавно. Не связывайтесь. Директор конченный гандон.