Другие названия: Полярная звезда, ЖК Трубино, Литвиновосити
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  litvinovocity.ru
Телефоны: +7 (495) 255-52-97

Описание деятельности:  "Литвиново сити" это новое название ханыжной говноконторки "Трубино". Девелоперская деятельность. Продажа участков и строительство жилья в Московской области.

Отзывы о компании     ЖК Литвиново сити Всего отзывов: 13

2017-03-15 21:41 Кристина, г. Москва
По Московским предложениям цена на метр квадратный более чем вполне адекватный вариат, радует что есть еще застройшики которые не ломят "космические" цены.
2017-02-15 10:31 Ольга, г. Москва
Цена за квадратный метр в этом жилом комплексе ниже рыночной. Да и кроме того нам продали здесь квартиру со скидкой 3%, как молодой семье, такой щедрости не ожидали. Спасибо застройщику.
не вижу их
2017-02-14 16:55 Владислав, г. Москва
Был удивлен, когда увидел, что в этом ЖК есть варианты двухуровневых квартир. Раньше думал, что такое реально только в бизнес классе. А тут и мы себе можем позволить, приятно, что есть еще на рынке новостроек такие хорошие варианты.
не имеется
2017-02-13 17:45 Александр, г. Москва
Меня слегка смущает "описание деятельности". Какая-какая конторка? вы серьезно? Очевидно, страница создана каким-то уж очень обидчивым сотрудником, и объективной информации здесь с гулькин нос.
2017-02-13 16:51 Наталья, г. Москва
недорогие квартиры, интересные варианты планировки. Особенно нас привлекала цена и экология, тут нет московсокй загазованности и выхлопов. Для нас это важно, все таки есть маленькие дети.
сроки сдачи немного перенесли
2017-02-13 15:25 Тимур, г. Москва
Ого, аж рябит в глазах от капса и восклицательных знаков)) Не совсем понимаю, причем здесь строительство ЖК к отзывам о работодателе. По-моему, администрации сайта не помешало бы подчищать флуд. А то пока найдешь нужную информацию. кучу ерунды приходится перечитывать.
2016-12-09 23:33 Кидалово, г. Москва
Осторожно МОШЕННИКИ! ! !
ХВАТИТ ЛЖИ ОТ АСТАПЕНКО! ! ! Необходимо остановить продажи в ЖК Литвиново Сити, который находится в пос. Литвиново Щелковского района, пока не приведут в порядок все документы и самое главное - ПОКА НЕ НАЧНУТ НОРМАЛЬНО СТРОИТЬ! ! ! Люди, ОДУМАЙТЕСЬ, не относите деньги в ГТ-ТЭС ТРУБИНО, пока не произойдет чудо и застройщик не начнет выполнять свои обязательства! ! ! ! Остальных попрошу присоединиться и сделать репост группы ЖК ЛИТВИНОВО СИТИ (ЖК ТРУБИНО) – КИДАЛОВО, что бы как можно…>>
2016-12-08 01:12 Кидалово, г. Москва
Астапка -ВОР И МОШЕННИК!
ХВАТИТ ЛЖИ ОТ АСТАПЕНКО! ! ! Необходимо остановить продажи в Данном ЖК, пока не приведут в порядок все документы и самое главное - ПОКА НЕ НАЧНУТ НОРМАЛЬНО СТРОИТЬ! ! ! Люди, ОДУМАЙТЕСЬ, не относите деньги в ГТ-ТЭС ТРУБИНО, пока не произойдет чудо и застройщик не начнет выполнять свои обязательства! ! ! ! Вся правда о ЖК Литвиново сити и ген директоре Астапенки здесь https://vk.com/club133033587 Подписываемся, общаемся, без модерации!
2016-12-08 01:09 Кидалово, г. Москва
Их в принципе нет!
С самого первого месяца работы, люди полностью не получают з/п! В мелкую нарезку подкидывают по 10 тр (и то если очень сильно попросишь). Все профессионалы ушли - остались только прихвостни Астапенко. НЕ ВЗДУМАЙТЕ ИДТИ РАБОТАТЬ В ЭТУ КОНТОРУ! Они кидают и сотрудников и дольщиков - ЭТО МОШЕННИКИ!
2016-09-28 09:21 Бывший, г. Москва
- позитивный коллектив - неплохая зарплата - бесплатные обеды - строгое, но справедливое начальство
- иногда задерживали зарплату - постоянно что-то менялось в документации. Вместо реально нужной работы приходилось долго возиться с бумагами, подписывая, переподписывая, переделывая, перепечатывая и т.д.