Другие названия: ООО "СтройГеоХолдинг"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sgh.su
Эл. почта: mail@sgh.su
Телефоны: +7(915)424-66-89, +7(926)725-40-95, +7(495)737-41-31

Описание деятельности:  выполнение работ по элитной отделке офисов, квартир и апартаментов, а так же загородных домом и других частных владений.

Отзывы о компании     строительная компания "СтройГеоХолдинг" Всего отзывов: 4

2019-02-06 14:20 Аноним, г. Москва
когда устраивался сказали оплата два раза в месяц, проработал два месяца ничего не получил, бросил уехал.пускай подавятся мрази
2016-09-07 17:32 Аноним, г. Москва
Отсутствуют.
Полностью согласен с авторами предыдущих отзывов! ! ! Контора крайне ненадежная в части выполнения своих обязательств в финансовом плане. Если уж и работать с ними, то нужно быть готовым к тому, что могут и не заплатить за выполненную работу.
2016-06-28 11:25 Аноним, г. Москва
отсутствуют
Работал с данной компанией по аутсорсингу. Выполняли проектирование инженерных систем. Вобщем впечатления однозначные, все сроки на выполнение - "вчера", а оплата - "завтра"! Обычно закончить работу успеваешь еще до получения аванса. Расчет - после сдачи объекта и выполнения исполнительной документации ( бесплатно ). Иногда расчет можно в конце просто не получить... Не советую связываться, кроме потраченного времени и расстройств ничего не получите!
2016-06-08 10:42 Аноним, г. Москва
Контора "рога и копыта". Бухгалтерия со стороны, все вечно в разъездах. Когда требуется выполнение работы - "срочно, посчитайте, выдайте, посмотрите, когда, почему так долго, ...". Когда заходит речь об оплате - вы поймёте, что такое вечность. Ни в коем случае.