Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Эл. почта: 7665528@gmail.com
Телефоны: +7 495 766-55-28

Описание деятельности:  Компания по массовой рассылке спам-писем http://e-mail-rassylka.ru/ http://energymail.ru/

Отзывы о компании     « PR Group »Всего отзывов: 3

2016-10-25 20:52 Автор: Аноним, г. Москва
Все понравилось. Только положительные отзывы. Негатив конкурентов - это обычная зависть, на которою не стоит обращать внимание!
НЕТ
2016-10-25 20:01 Автор: Евгений Шитов, г. Москва
А я работал по рекламе своего товара с данной компанией и очень доволен! Посетителей на сайте прибавилось, соответственно и продажи выросли. Не в 100 раз конечно, чудес не бывает, но существенно. Так что спасибо им. Особенно менеджеру на телефоне и руководителю за дополнительную скидку к заказу.
Нет таких.
2016-06-07 19:17 Автор: Аноним, г. Москва
НЕТ
! ! ! МОШЕННИКИ ! ! ! Заказывали рассылку у компании http://energymail.ru/ Работают они по 100% предоплате. Оплата производилась путем перевода на счет карты в Сбербанк России: 4276 4000 3274 3255 «Visa» в Сбербанк России ОАО По итогам: рассылка сделана не была. Никаких доказательств о выполнение работы, кроме отчета где просто указано сколько писем отправлено, а сколько не, предоставить не смогли. ! ! ! ! Будьте бдительны, не заказывайте рассылку у данной компании! ! ! ! ! ! ! Они МОШЕННИКИ ! ! ! …>>