Сайт:  esthetic-pro.myjino.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Наш косметологический центр ESTHETIC PRO располагает большим штатом квалифицированных специалистов, которые работают на международном уровне.

Отзывы о компании     ESTHETIC PRO Всего отзывов: 4

2016-07-06 16:51 Аноним, г. Санкт-Петербург
Так получилось, что я рассматривала работу в студии красоты Лерош как временную, а работаю здесь уже 2 года. Просто не вижу для себя смысла уходить. Платят тут стабильно и доходом своим я довольна. Работаешь среди профессионалов, кабинеты хорошо оборудованы.
2016-07-03 22:07 juctice, г. Санкт-Петербург
Esthetic Pro мое второе рабочее место в Санкт-Петербурге. Устроилась сюда работать ассистентом косметолога. По всем требованиям прошла, да и во время собеседования уже решила, что хотелось бы себя попробовать в этом салоне. Плюсов много. Это и хороший уровень зарплаты, и приятные условия для работы, и сложившийся коллектив. Я считаю, что он здесь дружный, все в хороших отношениях. Нет такого, чтобы на тебя смотрели свысока более опытные сотрудники.
К великому счастью даже не знаю что и написать здесья00
2016-06-13 14:06 ИмяЛюбимоеТвоё, г. Санкт-Петербург
У меня солидный стаж работы в бьюти-сфере, есть с чем сравнивать. Скажу, что салон красоты Esthetic pro очень неплохое место. Со стороны руководства все очень продумано, созданы хорошие условия и для тех, кто сюда приходит за услугами, и для тех, кто здесь работает. Система оплаты обычная, как во многих салонах. Но в отличие от других салонов, где я работала, здесь итоговая сумма получается внушительнее. В Esthetic pro хороший поток клиентов, то, что отзывы об этом салоне хорошие, срабатывает,…>>
Работа устраиватет, что-то менять пока не собираюсь
2016-06-07 14:30 ukki, г. Санкт-Петербург
Esthetic pro, нормальный салон и вполне достойное и надежное место работы, заслуживающее самых положительных отзывов. График для меня очень удобный, никакого прессинга со стороны руководства. Зарплата вполне адекватная. В общем, за свое место (я косметолог), держусь и менять Лерош на другой салон не собираюсь.
Всё описано выше